Омский сервисный центр FixService24: все преимущества сотрудничества

>> Туризм >> 25.03.2021

Сервисный центр осуществляет свою деятельность на рынке оказания ремонтных услуг более 15 лет. На протяжении всей своей деятельности сервисный центр в Омске смог накопить колоссальный опыт работы с электроникой известных брендов и менее популярных производителей, выполняя ремонт всех видов компьютеров и электронных устройств после самых сложных поломок.

Ремонт компьютерной и другой техники

Большое количество пользователей забывает, что ПК или ноутбук, наряду с любой другой техникой, требует своевременного обслуживания и ремонта. Загрязнившийся системный блок либо кулер в лэптопе начинают сильно греться, медленно функционировать и зависать либо вовсе могут привести к поломке какого-то комплектующего. Вот почему следует осуществлять периодическую чистку и диагностику вычислительной техники. Проведение данных работ собственными силами не желательно, поскольку можно нечаянно повредить и прочие элементы электроники.

В такой ситуации необходимо воспользоваться сервисом по ремонту техники FixService24, который принимает ремонтные заявки в любое время. Специалисты центра могут устранить любую поломку – хоть то залипание кнопок на лэптопе или нерабочая батарея на мобильном телефоне, засвечивание телевизионного экрана либо испорченный датчик на планшете.

Отличительные черты компании FixService24:

  • Быстрое выполнение заказа;
  • Бесплатное консультирование, по какому угодно вопросу сбоев и поломок;
  • Осуществление бесплатной доставки в мастерскую и назад;
  • Устранение проблем связанных с программным обеспечением по месту жительства в кратчайшие сроки;
  • Осуществление высококачественных работ.

Специалисты компании общаются с заказчиком на протяжении всех ремонтных работ: договариваются о сроках ремонта, принимают во внимание требования владельцев техники. Сервисный цент работает не совесть, продлевая жизнь отремонтированной электронике и готов посоветовать способы профилактики неисправностей. В  FixService24 работают исключительно опытные специалисты, любезные курьеры и уважительные сотрудники колл-центра.

Ремонт ПК и лэптопов

На сегодняшний день компания осуществляет диагностику вычислительной электроники, оказывает помощь в подборе необходимых для ремонта и модернизации комплектующих, выполняет замену компонентов ПК и лэптопа, а также реанимирует операционную систему со сбережением данных пользователя. Мастерская работает с электроникой основной массы мировых брендов, имея в своем распоряжении большой запас комплектующих для ремонта. Это предоставляет возможность ремонта в кратчайшие сроки. Помимо того, при отсутствии времени посетить сервисный центр, всегда есть возможность вызова курьера, который приедет за сломанным устройством и вернет его назад в полностью рабочем состоянии.

Чистка компьютерной техники

Сервисный центр выполняет полную чистку электроники от загрязнений. Очистка может пролонгировать срок эксплуатации устройства и спасти от неисправности и замены недешевых компонентов. Принимая во внимание условия  использования, чистку следует осуществлять раз в 6-12 месяцев.

Ремонт прочей техники

Также в перечень обслуживаемого оборудования входят: телефоны, планшеты, телевизоры, проекторы и моноблоки. Ремонт можно выполнить в более чем 20 городах России. Мастерская сможет помочь при неисправностях практически любого электронного устройства. На каждую выполненную работу дается гарантия от 6 мес. – 3 лет. Все сотрудники систематически проходят тренинги и подтверждают свои навыки.