Chevrolet Spark 2020: полный обзор

>> Туризм >> 02.01.2021
Chevrolet Spark

Многие дилерские центры провели модернизацию ранее выпущенных автомобилей. И многих автомобилистов заинтересовал Chevrolet Spark 2020, который прошел модернизацию. Подробнее на https://chevrolet-auto.com/models/chevrolet-spark/ читайте прямо сейчас и изучайте все особенности авто.

Что нового?

Первое изменение – это полная переработка фальшрешетки, а также решетки радиатора. Чтобы сделать эти элементы более привлекательными, в состав ввели хромированную рамку. С ее помощью соединены между собой воздухосборники. Подлежали модернизации и фары. Специалисты решили заменить передние светодиодные лампы на специально подготовленную линзовую оптику. Сзади установлены фонари, которые отличаются оригинальным видом. Разработчики ввели в состав автомобиля Chevrolet Spark 2020 специальную функцию автоматического торможения, которой можно воспользоваться на небольшой скорости. Данной функцией можно воспользоваться в случае, если другими способами предотвратить столкновения не получается. Разработчики ввели в состав специально подготовленную колесную базу. Она обеспечивает маневренность автомобиля. Диски, коими укомплектован автомобиль, могут иметь разнообразные оттенки:

  • Orange Burst Metallic.
  • Caribbean Blue Metallic.
  • Raspberry.
  • Passion Fruit.

Если хотите приобрести авто, то на https://chevrolet-auto.com/ можно посмотреть прямо сейчас как это сделать.

Причины популярности Chevrolet Spark 2020

  1. Возможность экономии топлива. Если перемещаться по трассе, то затраты топлива на 100 км – около 6,2 литров. При перемещении по городу тратится около 8 литров.
  2. Повышенный уровень безопасности. В процессе тестирования было установлено, что автомобиль Chevrolet Spark 2020 выделяется довольно высоким уровнем безопасности. Обусловлено это тем, что в состав введены эффективные подушки безопасности, камеры для парковки, прочее.
  3. Мобильность. Многих интересует автомобиль Chevrolet Spark 2020 потому, что его можно использовать для перемещения по городу, по узким улочкам. Все потому, что разворачиваться на таком автомобиле действительно удобно.
  4. Тщательно проработанная звуковая система. Специально для этого в состав автомобиля введена система, которая оснащена шестью динамиками.
  5. Наличие грузовой зоны. В распоряжении водителя багажный отсек, который отличается довольно большим объемом. Он составляет около 300 литров. В случае если будут сложены задние сидения, то в этом случае объем увеличится практически вдвое.

Автомобиль Chevrolet Spark 2020 выделяется наличием огромного количества дополнительных опций, которые делают его более удобным для использования.