Как создать клип из видео и фотографий?

>> Туризм >> 17.04.2020

В наше время, чтобы создавать всевозможные видео, клипы и другой подобный контент, не обязательно быть профессионалом в области видеомонтажа. Всё потому, что современное программное обеспечение отличается функциональностью, что позволяет с его помощью делать очень многое.

Хорошим доказательством этого является программа Фотошоу PRO http://fotoshow-pro.ru/kak-sozdat-clip-iz-foto.php, с помощью которой всегда можно создать клип из видео и фотографий.

Как создать клип при помощи программы Фотошоу PRO?


Каким же образом при помощи этой программы можно создать клип, используя для этого различные видео и фотографии? Для этого необходимо выполнить следующие шаги:
  1. Устанавливаем программу Фотошоу PRO на свой компьютер. Первоначально вам следует скачать и установить на свой компьютер программу Фотошоу PRO, при помощи которой вы и будете делать клип.
  2. Загружаем фото в программу. Клип надо делать из чего-то в данном случае мы будем использовать фотографии и видео. Поэтому для начала его создания в программу Фотошоу PRO следует загрузить фото, из которых вы и будете создавать клип.
  3. Добавляем титры и заставки. Если вы желаете чтобы ваш клип смотрели, в таком случае вам следует позаботиться о титрах и заставке, так как именно с этого начнётся ваш клип и если вы подберёте заставку и титры удачно, есть большая вероятность того что он заинтересует потенциального зрителя и он будет смотреть его дальше.
  4. Применяем эффекты. Грамотно подобранные эффекты способны стать украшением любого клипа. Программа Фотошоу PRO предлагает большой выбор различных эффектов, которые вы всегда можете использовать для украшения своего клипа.
  5. Устанавливаем переходы. Переходы между слайдами позволят вам создать определённую плавность при их смене, что очень важно для того, чтобы клип хорошо смотрелся.
  6. Созданием анимации вручную. Важной особенностью программы Фотошоу PRO является то, что вы можете использовать не только готовые эффекты для своего клипа, но также и создавать анимацию вручную. Эта программа предоставляет большое количество возможностей для этого.
  7. Создание клипа из фотографий. После того как вы выполните все предыдущие шаги, вам потребуется выполнить конвертацию клипа. Благодаря встроенным инструментам, для этих целей имеющимся в программе Фотошоу PRO, с этим у вас не возникнет никаких проблем и вы сможете создать, действительно, качественный и увлекательный клип с использованием этой программы.