Игровой зал «Вулкан Платинум»: обзор

>> Туризм >> 20.01.2020
игровой зал Вулкан

Сейчас существует много вариантов заработка в Сети: от простых подписок в социальных сетях и до игр в казино. Для кого-то игровой зал Вулкан — место для развлечения, а кому-то это игорное заведение заменило основную работу. В этой статье подробно рассказывается о клубе и, в частности, его игровых автоматах.

Игровые автоматы

Один из главных секретов успеха игрового зала «Вулкан» является использование только лицензионных слотов. Здесь находятся лучшие разработки от следующих гемблинг-производителей:

  • Netent;
  • Microgaming;
  • «Игрософт»;
  • Endorphina.
  • Egt.

Новички оценят такие игровые автоматы, как Book of Ra, Bananas go Bahamas, Just Jewels, Keks. Более опытным гемблерам понравятся игры African Simba, Mystic Secrets. Здесь представлены не только «однорукие бандиты», но и рулетки (европейские и американские), покер.

Все представленные игры прошли проверку независимыми иностранными компаниями, которые подтвердили, что администрация «Вулкана Платинум» не имеет возможности вмешиваться в алгоритмы и подменивать результаты.

Игровой зал «Вулкан Платинум»: обзор

Преумножить выигрыш в игровом зале «Вулкан» помогут турниры, которые проводятся между всеми пользователями сайта. Для того, чтобы побороться за приз, достаточно просто нажать на кнопку «Участвовать», после чего перейти к выполнению заданий. Обычно от пользователя требуется выиграть определённую сумму, сделать какое-либо число вращений в одном из автоматов.

Выигрывать можно в любое время и с любого устройства! Команда «Вулкана», включая специалистов службы поддержки, работает 24 часа в сутки и следит за тем, чтобы игроки могли пользоваться их услугами в полном объёме. Сайт отлично работает со смартфонами и планшетами.

Регистрация

Принять участие в погоне за призами может каждый совершеннолетний пользователь Интернета. Для прохождения регистрации в игровом зале «Вулкан» нужно просто указать адрес электронной почты и придумать пароль. Можно облегчить и без того простой процесс создания аккаунта, зарегистрировавшись с помощью социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники», «Мой мир» и некоторых других.

Всех новых участников клуба ждёт приятный бонус: бесплатные вращения. Имеется возможность испытать удачу, бесплатно сыграв в колесо Фортуны. В ней можно выиграть не только вышеупомянутые фриспины, но и бонусы к первому пополнению. Скачивать приложение «Вулкана» не нужно. Вся игра ведётся в браузере.