Аренда помещений – что есть в ТРЦ «Хорошо!»

>> Туризм >> 25.09.2019
ТРЦ

Торгово-развлекательный центр «Хорошо!» – современный многофункциональный комплекс, в котором найдётся действительно всё. На четырёх этажах здания разместились более 250 бутиков популярных брендов одежды, обуви, украшений, игрушек и техники. Список всех компаний можно найти на сайте http://horoshomall.ru/.

Сюда приходят целыми семьями, ведь в «Хорошо!» собраны не только магазины, но и развлечения. После шопинга можно расслабиться в кафе или посмотреть кино в уютном зале IMAX. По статистике, средняя посещаемость комплекса – 35 000 человек за сутки.

Расположение

Здание располагается рядом со станцией метро Полежаевская, что обеспечивает высокую посещаемость в любое время дня. Сюда также удобно добираться на машине: подъезд к ТРЦ есть с Хорошевского шоссе и со стороны 4-й Магистральной улицы. Близость метро и наличие рядом транспортно-пересадочного узла делает это место крайне выгодным для арендаторов.

Торговый центр работает с 10 часов утра и до 22 часов вечера. Есть подземная парковка, рассчитанная на 800 автомобилей. Общая площадь комплекса 114 000 кв.м., из которых в аренду сдаются 50 000 кв.м. Потенциальным владельцам предлагаются площади различных размеров, начиная от маленьких островков в 20 кв.м., заканчивая помещениями в 3 000 кв.м.

Преимущества торгового центра

  • Торговый комплекс открыт для сотрудничества с арендаторами любых торговых профилей.
  • В настоящий момент в «Хорошо!» представлено более 70 магазинов с одеждой и обувью, 50 бутиков с аксессуарами и около 20 павильонов с товарами для дома.
  • Соседство с такими крупными компаниями как «М.Видео», «Перекрёсток», «Детский мир» – отличная возможность для развивающегося бренда.
  • Торговый центр по своей инфраструктуре не уступает европейским гигантам. В архитектурную концепцию здания встроены цифровые технологии, которые делают поход в магазин для людей более комфортным и приятным.
  • Современные интерьеры выглядят по-настоящему впечатляюще: чего стоит лишь один медиа-объект «Телескоп»! Что важно, что здание отвечает требованиям обслуживания людей с ограниченными возможностями здоровья.

Как стать арендатором?

Для того чтобы стать владельцем площади в ТРЦ «Хорошо!» нужно сделать несколько простых шагов:

  • Зайти на официальный сайт.
  • Оставить заявку на аренду.
  • Ждать, пока с вами свяжутся представители комплекса.