Сколько стоит свадебная фотосессия в Тайланде

>> Туризм >> 27.12.2018

Великолепные пляжи, лазурь моря, прекрасные пейзажи тропиков, храмы с налетом древности и вечнозеленые пальмы ? все это делает Таиланд идеальным фоном для проведения романтической фотосессии. Поэтому никого не удивляет, что многие влюбленные проводят символическое бракосочетание именно на территории Королевства, заказывая свадебную фотосессию.

Планируя самый торжественный момент своей жизни ? бракосочетание, райское местечко будет оригинальным решением для его проведения, позволив запечатлеть трогательное событие на фантастически ярком и насыщенном фоне. Тем более, что стоимость свадебной фотосессии в Таиланде вполне приемлема и доступна.

Заказ услуги позволит отразить на снимках самые романтические моменты свадебного торжества, навсегда сохранив на них счастливые лица жениха и невесты, их великолепные наряды, оригинальный декор окружающего пространства и великолепную атмосферу события. Рассматривая памятные снимки, можно будет вновь пережить один из прекрасных моментов торжества.

Свадебная фотосессия в Таиланде ? сколько это будет стоить?

Многие молодожены, планирующие прибегнуть к такой услуге, задаются вопросом о ее стоимости. Односложно ответить на этот вопрос не получится, поскольку существует ряд нюансов, на которых стоит акцентировать внимание.

В Королевстве Таиланд в последнее время появилось множество фотографов (преимущественно с постсоветских стран), предлагающих свои услуги на любой вкус и размер кошелька. Климатические условия страны прекрасно подходят для проведения фотосессии. Помимо приезжих фотографов, можно встретить и тайских граждан, промышляющих этим ремеслом, так как услуга довольно популярна и востребована. Однако прибегать к их помощи не рекомендуется ? качество снимков зачастую оставляет желать лучшего. К тому же, может неприятно удивить цена на выходе, резко отличающаяся от заявленной первоначально.

Стоимость фотосессии в первую очередь зависит от креативности фотографа. Профессионал предложит наилучшие варианты, потратив время на поиск лучшего ракурса с выездом в отдаленные уголки страны или же на остров. Соответственно, стоимость таких услуг будет выше обычного. Без учета транспортных расходов, сумма свадебной фотосессии в среднем составляет порядка 100 долларов в час (с предоставлением около 200 обработанных снимков). Стоимость может быть и выше, все зависит от уровня фотографа, места съемки, количества готовых снимков и ряда дополнительных услуг (проведения церемонии, наличия арки с цветами, букета невесты и пр.).

Наиболее облюбованными фотографами местами Таиланда являются острова: Ко Лан, Чаг, Пхукет и город Паттайя.

Следует заметить, что профессиональный фотограф работает в первую очередь на репутацию, поэтому для него важно, чтобы заказчик не только остался доволен услугами, но и посоветовал их своим друзьям. Все это работает на руку клиентам, гарантируя качественное выполнение заказа.