Беговые дорожки: лучший способ избавиться от лишнего веса

>> Спорт >> 27.11.2017

Занятия спортом всегда требуют времени. Однако для того, чтобы поддерживать тело в идеальной форме вовсе не обязательно проводить много часов в тренажерном зале. Достаточно купить современный, эффективный и качественный тренажер для дома. При этом, лучше всего для занятий спортом подойдет беговая дорожка.

Отличительные особенности и преимущества

Беговые дорожки, которые в широком ассортименте собраны в каталоге http://www.gipersport.ru/catalog/begovaya-dorozhka/, станут отличным источником энергии. Ежедневный бег и ходьба являются идеальным решением для всех, кто желает поддерживать себя в чудесной форме. Регулярные занятия на дорожке:

  • Выступают наиболее эффективным методом избавления от лишнего веса;
  • помогают ускорить метаболизм;
  • способствуют повышению выносливости организма.

Заниматься на дорожке можно в домашних условиях, затратив минимум времени. Поэтому такой вариант идеально подходит для современных людей, проводящих большую часть времени на работе. Главное, правильно выбрать тип и модель дорожки.

Ключевые нюансы выбора

Самыми главными параметрами выбора беговой дорожки является ее габариты и способ управления. Все дорожки можно разделить на механические и электрические модели. Вторые являются более мощными и удобными в использовании. При этом, стоит отдавать предпочтение моделям с бесшумным мотором, мощность которого будет превышать 1.5 лошадиных сил. Для комфортного использования дорожки широта полотна должна превышать 43 см, длина – 120 см.

Лучший выбор

Одним из самых популярных вариантов считается беговая дорожка Hasttings Evok II, узнать точные технические характеристики и стоимость которой можно на сайте http://www.gipersport.ru/catalog/begovaya-dorozhka/hasttings-evok-ii/. Она идеально подходит для домашнего использования. Дорожка может выдерживать вес до 120 кг. Занимаясь на дорожке, легко менять угол наклона (2 положения) и самостоятельно устанавливать оптимальную скорость бега (до 14 км/час).

Подобрать оптимальную беговую дорожку для занятий спортом дома проще всего в интернет-магазине Gipersport. Это прекрасная возможность купить качественный спортивный тренажер, не покидая квартиры. Дополнительным преимуществом заказа инвентаря в интернет-магазине является демократичная цена и профессиональное обслуживание.