26-28 ноября 2021 года в Новосибирске Kolesnikov Team примет участие в финальном этапе открытых соревнований среди атлетов России и ближнего зарубежья CrossFit Siberian Showdown 2021 (CFSS’21)

>> Спорт >> 25.11.2021

В России проходит не так много лицензированных кроссфит состязаний, но CrossFit Siberian Showdown уже можно назвать традиционным. С 2013 спортсмены со всего мира собираются в столице Сибири, чтобы побороться за звание чемпиона, но до финального этапа доходят только сильнейшие. Организаторы – РОО «Федерация Функциональных Видов Спорта Новосибирскои? Области» (РОО «ФФВСНО»), клубы CrossFit Berloga и CrossFit Husky.

Отборочные этапы проходили в период с 17 по 27 сентября 2021 года в восьми категориях от «Начинающих» до «Элиты». Более 800 атлетов в возрасте от 16 до 50+ лет, в личном и командных зачетах боролись за прохождение в следующий этап. 

Участниками финального этапа стали атлеты из Kolesnikov Team. Ребята - не только команда профессиональных спортсменов, но и настоящая семья. И цели Kolesnikov Team ставит не только спортивные, но и социальные. Уже сейчас они расширяют свои границы, хотят организовать под эгидой своей команды современные спортивные площадки в каждом городе. 

Редакция получила комментарий от главы  Kolesnikov Team Сергея Колесникова:

“Мы ожидаем сильной конкуренции, интересной борьбы, а также понимания относительно но формы атлетов для дальнейших выводов и действий по подготовке к сезону;

Что касается тренировочного процесса - все тренируются в обычном режиме, за неделю делается подготовительная программа, отдых и вперёд”

За финальным этапом CrossFit Siberian Showdown можно будет наблюдать в режиме реального времени на страницах мероприятия в социальных сетях и на трансляции по ТВ. 

Instagram команды instagram.com/kolesnikov_team