Украинская сборная по биатлону завершился сборы во Львовской области - новости спорта

>> Спорт >> 13.08.2020

Футбол - один из самых популярных видов спорта. Миллионы и миллионы болельщиков по всему миру следят за событиями футбола, читают новости и интервью с любимыми футболистами, изучают аналитические обзоры матчей. Вот почему так важно, чтобы информация была только достоверной, а сами новости публиковались вовремя - сразу после события. 

На сайте про новости спорта  https://sportarena.com/  всегда свежие и только достоверные и актуальные новости спорта. Последние события чемпионата Англии по футболу, интервью со звездами Ла Лиги, календарь матчей Серии А и УПЛ - все это Вы найдете на нашем сайте. 

Также читайте новости других видов спорта: теннис, бокс, биатлон, баскетбол, хоккей, велоспорт и др. Благодаря качественной прямой трансляции без “подвисаний” Вы посмотрите матч с участием любимой команды, и получите максимум удовольствия от игры. 

Полузащитник “Валенсии” Ферран Торрес перешел в “Манчестер Сити”

20-летний игрок “Валенсии” и испанской сборной Ферран Торрес подписал контракт с “Ман Сити”. Команда Хосепа Гвардиолы приняла нового игрока радушно, а трансфер обошелся в 27 миллионов евро фиксированных зарплат. Сумма может увеличиться до 40 миллионов. Все зависит от успехов игрока и результативности клуба “горожан”.

Торрес признался, что счастлив присоединиться к “Ман Сити”, ведь это атакующая команда, о которой мечтают очень многие. Футболист надеется, что сыграет немаловажную роль в будущих успехах клуба. 

Напомним, что Торрес - воспитанник “Валенсии”. В сезоне 2019/20 он сыграл в 34-х матчах Ла Лиги, забил 4 гола и выполнил 5 результативных передач. 

Кстати, во время нынешнего трансферного окна от “горожан” ушли 2 полузащитника - опытный Давид Силва (пока что играет в клубе, но покинет его в конце текущего сезона) и Лерой Сане (его подписала “Бавария”).

Украинская сборная по биатлону не может выехать в Европу 

Сборная Украины по биатлону под руководством Юрая Санитры завершила второй сбор текущего межсезонья. Сборы прошли во Львовской области, а хотелось бы в Европе. Санитра отметил, что условия в Сянках полностью соответствовали требованиям и потребностям команды. Тренировки прошли в июне-июле. 

Однако каждый год в августе сборная отправляется на высокогорный сбор в Европу. В этом году границы закрыты из-за пандемии коронавируса, поэтому сбора в Европе не будет. 

Как ранее сообщали новости про биатлон https://sportarena.com/winter-sports/biathlon/ Третий сбор снова проходит в Сянках. Он уже начался 3 августа. Санитра надеется, что в середине сентября ситуация наладится, и сборная поедет за границу.