«Ювентус» - «Лацио»: чего ждать от встречи?

>> Спорт >> 21.12.2019

«Лацио» единственная команда в серии А, которая сумела переиграть «Ювентус». Есть ли предпосылки к тому, что «орлы» сделают это еще раз?

«Ювентус»


Подопечные Маурицио Сарри находятся на первом месте в серии А. Команда не может чувствовать себя в безопасности, так как «Интер» отстает на три заветных балла, но имеют на одну игру меньше.

«Юве» в Лиге Чемпионов без особых трудностей и проблем сумел завоевать путевку в раунд плей-офф заняв первую позицию. Очень здорово выглядит атака команды, но не свойственно для коллектива из Турина сейчас они допускают ошибки в построении оборонительной игры.

«Лацио»


Коллектив из Рима поражает тем насколько качественно команда способна настроиться на индивидуального соперника. В этом и существует опасность давать футбольные прогнозы на выступление этой команды. Все дело в том, что подопечные Симоне Индзаги могут переиграть абсолютно любого соперника, но и так же неожиданно оступится.

На текущий момент времени на третьей позиции в серии А расположились «орлы». Восемь поединков кряду «Лацио» сумел выиграть.

Прогноз


Конечно же, противостояние за суперкубок обещает стать невероятно любопытным. Здесь все ожидают триумфа фаворита, так как все-таки гораздо больше шансов на успех у «Юве».

Подопечные Маурицио Сарри не так давно проиграли «орлам». У них есть явно желание реабилитироваться перед своими поклонниками, но и конечно же желание завоевать Суперкубок в текущем случае должно преобладать. На данный момент времени крайне важно грамотно действовать с целью получения максимальных шансов на денежный выигрыш.

В данном случае «Ювентусу» будет сложно добыть победу в формате основного времени матча, но все-таки мы немного подстрахуем свой выбор. Сыграть исход, что «Ювентус» станет обладателем суперкубка можно с коэффициентом 1,70.