Лайвскор сотен противостояния со всего мира

>> Спорт >> 28.10.2019

Чемпионат Испании уже успел набрать обороты, позади первые 10 туров. Следить за лайвскор матчей вы сможете в рамках сайта спортивной статистики, где все данные обновляются несколько раз в минуту.

Новый сезон начался неоднозначно для мадридского «Реала». С одной стороны, команда, которая летом потратила более 300 миллионов евро на приобретение новых игроков, несколько раз теряла очки и даже умудрилась проиграть «Мальорке», находившейся в зоне вылета. С другой, «сливочные» находятся в лидирующей группе – впервые за несколько лет клуб не отпустил «Барселону» в отрыв уже со старта дистанции.

Правда, многие звездные трансферы себя пока не оправдывают. Азар и Йович не могут влиться в коллектив и, как итог, демонстрируют крайне низкую эффективность в атаке. Выручает же «Реал» хорошая форма ветеранов – Бензема, Модрича, Рамоса. Достаточно взглянуть на лайвскоры многих матчей, чтобы понять, что они по-прежнему находятся в отличных кондициях.

Сможет ли Реал Мадрид побороться за титул чемпиона Испании?


Последние 2 года чемпионом страны становилась «Барселона», причем триумфы каталонцев были очень убедительными. У «сливочных» фактически не было шансов взять золотые медали. Это выступает дополнительной мотивацией, ведь такой клуб, как Реал Мадрид, стремится победить в каждом турнире, в котором принимает участие.

Даже несмотря на то, что сейчас команда находится на стадии обновления и многие лидеры наверняка играют свои последние сезоны на высшем уровне, «Королевскому клубу» вполне по силам бросить вызов «Барселоне» на длинной дистанции. В пользу этого свидетельствует:
  1. Большой опыт команды. Здесь практически каждый игрок неоднократно триумфовал в Лиге чемпионов, поэтому знает, как правильно распределять силы.
  2. Высокий уровень индивидуального мастерства. Благодаря ему Реал Мадриду как раз и удается набрать большинство очков на старте текущего сезона.
  3. Длинная скамейка запасных. У Зидана в состав попадают далеко не все звезды клуба, поэтому усилить игру команды всегда есть кому и по ходу матча.
Пока «Реалу» явно не хватает стабильности, ведь команда сочетает удачные встречи с откровенно плохими выездами. Возможно, Зидану необходимо начать больше доверять не только старой гвардии, с которой он работал по ходу своего первого пришествия в «Реал», но и многочисленным новичкам. Ведь именно они с каждым матчем смотрятся увереннее и голодны до побед.