В Туве на 2 месяца закроют парикмахерские, спортзалы и кинотеатры

В республике приняли новые меры ограничений в связи с эпидемиологической ситуацией. Если во многих регионах пошли по пути минимальных ограничений, например, ввели их на пару недель, то в Туве решили не мелочиться и ввели ограничения сразу на 2 месяца.

До апреля приостановлена работа кинотеатров, театров, ДК, центров культуры, организаций допобразования, музеев, библиотек, парикмахерских, салонов красоты, спортобъектов, компьютерных клубов и автошкол. Дома отдыха и прочие объекты отдыха также закрываются. Однако, не стоит отчаиваться тут на https://avroramodels.info/cheljabinsk/ горячие девушки по-прежнему рады пообщаться и разнообразить досуг.

Запрещено проводить массовые мероприятия спортивного, развлекательного, культурного, делового характера, независимо от места проведения. Все заведения общепита закрываются с 23:00 до 6:00, за исключением продажи на вынос.

Ограничения также распространяются на службы в церквях, молитвенных домах, культовых объектах. Приостановлена работа бассейнов, физкультурно-оздоровительных центров. Запрещается в закрытых помещениях проводить ярмарки.

До 7 февраля дети до 14 лет не могут посещать общественные сами, без родителей.