Модный показ томского конкурса для людей с инвалидностью пройдет в закрытом формате

Гала-показ конкурса «Особая мода»  в этом году состоится в закрытом формате. Кончено, зрители будут, но попасть на мероприятие можно будет только по приглашениям. Их количество ограничено. Получить пригласительные можно на ул. Гагарина,1 – в офисе ВОИ.

Но для остальных будут запущена онлайн-трансляция, о чем рассказала глава томского отделения ВОИ (Всероссийского общества инвалидов) И. Дорохова.

Показ намечен на 17:00 2 декабря по сцене ТЮЗа (пер. Нахановича, 4). Онлайн-трансляцию можно увидеть на YouTube-канале «Особой моды».

Показ конкурса «Особая мода» пройдет в Томске десятый раз. Это юбилей, который отпраздновать полноценно не получится. Пока организаторы решили перенести празднование юбилея на следующий год, чтобы не оставлять людей без праздника. В этом году пройдет демонстрационная версия показа, которая проходит много лет.

Сейчас в Томск уже поступают коллекции от дизайнеров из Москвы.

Напомним, что «Особая мода» —  межрегиональный конкурс дизайнеров аксессуаров и одежды. Он проходит в Томске, и в нем ежегодно участвуют профессиональные модели, модельеры, любители, в том числе с особенностями здоровья.