В Иркутской области артисты проводят акцию в поддержку врачей
В регионе артисты решили поддержать медиков, лечащих больных коронавирусом.
Замминистра культуры Иркутской области Р. Дячук рассказал, что медики оказались на передовой в борьбе с вирусом, они работают круглосуточно, и иногда им может казаться, что их труд никто не ценит. Артисты решил показать, что героизм медиков ценят, а им самим сказать огромное спасибо за работу. Сделать это творческие люди решили креативно, в рамках акции.
Первыми поблагодарили медиков артисты местной филармонии - камерный хор симфонического оркестра спел песню "Пусть всегда будет солнце", и каждый вокалист при этом был дома, соблюдая режим самоизоляции.
Следующими к акции присоединились артисты музыкального театра им. Н. Загурского, которые подключив своих детей прочли стихотворение о врачах.
Присоединиться к акции также планируют все учреждения культуры Иркутской области, а их видеоролики уже можно увидеть в социальных сетях с хэштегом #врачимысвами. Могут присоединить к акции все желающие, и что они будут делать, не имеет значения.
Рекомендуем по теме:
Барнаульский хлебокомбинат строит новый автоматизированный цех
Омский ноутбук будет стоить 100–120 тысяч руб.
Больницы Томска смогут закупить медикаменты и расходники на год вперед
Директора красноярской школы обвинили в пьяных погромах и оскорблениях учителей
Власти Тывы установили плату за вход к озеру Дус-Холь и водопаду Дургенского каньона
В Бийске построят элеватор стоимостью 5 млрд руб.
Кафе McDonald’s в Барнауле закроют сегодня





