Собутыльника на час можно заказать в Красноярске

В Красноярске стала доступна новая услуга – "собутыльник на час". Если кому-то не с кем отпраздновать знаменательное событие, выпить, поделиться сокровенными мыслями, можно вызвать незнакомца на посиделки в ресторане или кафе, заплатив ему за услуги около 1 тыс. руб. Для клиента это возможность провести время в обществе приятного собеседника, для собутыльника – заработать деньги, выпить и закусить за чужой счет.

Услуги предоставляют как мужчины, так и женщины. Собутыльники выезжают только в общественные места (рестораны, бары, театры), гарантируют анонимность. Оплатить услугу нужно до начала встречи.  Исполнители не обделены чувством юмора, способны поддержать разговор на любую тему, могут выслушать, а именно это нужно клиенту. Иногда подобные встречи длятся по несколько часов, поэтому всего за день можно заработать приличную сумму. Но собутыльник на час должен обладать хорошим здоровьем, поскольку выпивать несколько часов не каждый в состоянии.

Данная услуга популярна во многих городах России, только в каждом городе стоит по-разному. Например, московские собутыльники просят по 1,5-2 тыс. за час, липецкие и челябинские – по 250-500 руб.