Обслуживание расчетного счета в Модульбанке

>> Общество >> 03.06.2018

Модульбанк является единственным банком в России, который сотрудничает исключительно с субъектами малого бизнеса. Банковская организация стала первопроходцем в области внедрения в данную сферу различных полезных продуктов.

Расчетный счет в Модульбанке


На открытие расчетного счета у предпринимателя уйдет не более пяти минут времени. Для этого нужно пройти процесс регистрации на сайте банка, внеся в специальную форму данный о компании. Далее клиент получает личные реквизиты, которые можно вписывать в договора.
Оформляя расчетный счет, предприниматель может внести только паспортные данные. Все остальное, банк найдет сам.

Открытие и обслуживание расчетного счета ип проходит без бюрократических сложностей. Клиенту не нужно писать заявление. Решение о предоставлении счета предпринимателю компания принимает, пока клиент подписывает договор.

Нужно добавить что «Модульбанк» является самой выгодной банковской организацией для предпринимателей.

Если клиент не имеет доступа к интернету, или по каким либо другим причинам не может открыть счет самостоятельно, то он может попросить об этом менеджера компании. Сотрудник банка прибудет в назначенное время и в назначенное место со всеми необходимыми документами.

Отличительные особенности расчетных счетов Модульбанка


  • Длительный банковский день. Клиент может осуществлять платежи с 1:00 до 20:45 (время Московское). В течение данного периода можно отправлять деньги, платить по договорам, получать средства от других организаций.
  • Процент на остатки средств, находящихся на счету.
  • 7% годовой депозит.
  • Платежи на расчетные счета других клиентов Модульбанка не облагаются комиссией.
  • Моментальное информирование клиента об изменении баланса на счете. В случае поступления, или списания денег со счета, клиент получит СМС уведомление.

Клиенту, открывшему счет в Модульбанке, не нужно нести в налоговую службу соответствующих уведомлений. Все это за него сделает сама банковская организация.

Тарифные планы


На выбор предпринимателям представлено три вида тарифных планов:
  • Стартовый. Подходит начинающим предпринимателям, оборот компаний которых не превышает 1 млн. рублей в месяц. Здесь отсутствует абонентская плата, правда имеется процент за обналичивание средств.
  • Оптимальный. Будет идеальным решением для субъектов малого бизнеса с ежемесячным оборотом в 10 млн.
  • Безлимитный. Не предусматривает, каких либо ограничений по обороту.