Особенности продукции – чем конструктор Lepin лучше Лего?

>> Политика >> 08.12.2019
конструктор Lepin

Набор конструкторов от известного бренда является отличной альтернативой всем известного Лего, так как конструктор Lepin собирается при помощи простого механизма «шип-паз», который позволяет развить мелкую моторику и пространственное мышление. Специалисты называют его полноценным конкурентом Лего из-за огромного количества схожих возможностей при относительно небольшой цене.

Особенности продукции – чем лучше Лего?

Основным различием между Лепин и Лего является их стоимость и небольшие отличия во внешнем виде. Так, Лепин стоит в 3 раза дешевле, нежели Лего, поэтому пополнить коллекцию моделей конструктора Lepin можно гораздо дешевле, нежели в случае с конкурентом.

При детальном сравнении можно увидеть, что никаких визуальных отличий кроме принта у них нет. Кстати, более компактное изображение на конструкции гораздо дольше держится на поверхности, нежели наклейки. Это означает, что Лепин можно использовать для эффективной экономии денежных средств, при этом не тратя больше и получая ту же качественную и безопасную для ребенка продукцию.

Основные положительные стороны конструктора Lepin

Для тех детей, которые увлекаются блочным моделированием, Липин будет отличным аналогом легендарного Лего. Этот конструктор предлагает поклоннику фигурок из конструктора уникальную возможность окунуться в удивительный мир, полный воображения и интересных возможностей. Яркие красочные блочные элементы позволят развить у ребёнка пространственное мышление и воображение. Плюсами этого конструктора можно назвать не только выше упомянутые факты, но и большое разнообразие наборов.

Ассортимент продукции

Покупая конструктор Lepin, перед человеком открывается огромный мир. К примеру, можно купить комплекты по теме «Звёздных воинов», фильмам производства «Марвел», а также конструктор, посвященный мультипликационным фильмам от «Disney». Это положительным образом скажется на ребенке, так как подобного рода изделия всегда развивали в детях положительные качества. В ассортименте можно найти конструкторы на следующие тематики:

  • Бэтмен Сити.
  • Creator.
  • Minecraft.
  • Гарри Поттер.
  • Охотники за привидениями.
  • Ниндзяго.
  • Симпсоны.

Эти и многие другие комплекты помогут весело провести время с пользой любому ребенку. Помогайте своему чаду развивать полезные качества с помощью веселых и интересных игр!