Промокод Вулкан – отличная поддержка со стороны игрового клуба

>> Политика >> 10.05.2019
промокод Вулкан

Сама идея выпустить промокод Вулкан на vulcansite.co/promokod-vulkan/ является отличным рекламным ходом - это позволяет привлечь к проекту больше игроков и при этом поддержать каждого из них. Это простая комбинация из букв и цифр, которая позволяет мгновенно получить самые разнообразные подарки.

Онлайн-казино Вулкан продолжает предлагать своим клиентам множество вариантов действительно полезной и эффективной поддержки. Одним из лучших примеров является создание промокодов - специальных наборов символов, ввод которых в соответствующем поле личного кабинета позволяет активировать бонусы.

Теперь вы будете начинать игру не только на свои средства, но и на бонусы, которые очень разнообразны и интересны. Промокоды сложно найти, но когда вы натыкаетесь на хотя бы один или получаете его где-то в подарок, то можете не сомневаться – игра начнётся на значительно более выгодных условиях.

Виды бонусов

Итак, каким же может быть промокод Вулкан, ведь это не один-единственный вариант бонуса, а множество крайне интересных вариантов поддержки – вам понравится:

  • наиболее популярным и понятным является прямое пополнение баланса - деньги отправятся на бонусный счёт и их нельзя будет сразу же вывести со счёта, а для начала необходимо будет отыграть их при помощи любого игрового автомата. В тот момент, когда вы будете пропускать их через игровой слот, постарайтесь не торопиться излишне, ведь ваша задача - увеличить сумму, а не уменьшить;
  • промокод Вулкан может предоставить вам несколько десятков бесплатных вращений - это не прямое пополнение счёта, но всё равно очень хороший вариант поддержки. Вам необходимо будет найти наиболее подходящий вам игровой автомат, а затем настроить его наиболее выгодным образом – теперь активируйте бесплатные вращения и барабаны будут вращаться автоматически, а заработанные средства будут вашими;
  • ускорение темпов роста статуса игрока – великолепный бонус для тех, кто заинтересован в повышении статуса по программе лояльности. После активации бонуса, время вашего нахождения в игре и число вращений будут увеличиваться в несколько раз в течение ограниченного периода времени;
  • множитель депозита – ещё один крайне приятный вариант поддержки, ведь при помощи этого промокода можно в несколько раз увеличить сумму, вносимую на счёт при помощи выбранного вами платёжного средства – это ещё один скрытый бонус, который приносит гораздо больше денег, чем может показаться изначально.