В международный рейтинг музыкантов повторно попала иркутская девушка-диджей

>> Политика >> 31.12.2018

Нина Кравец – это девушка-диджей из Иркутска, о существовании которой знают граждане различных европейских стран. Именно она в 2018 году повторно попала в ТОП диджеев, которые пользуются популярностью во всем мире. Мимо такого события в Иркутске мы пройти не смогли.

Русская девушка – популярный диджей


Нина на протяжении нескольких лет попадает в перечень топовых диджеев, которые пользуются популярностью во всем мире. Так, Нина занимает четвертое место в ТОПе. Среди девушек-диджеев в ТОП попала и Пэги Гоу из Кореи, а также несколько других девушек из Бразилии и Бельгии.

ТОП был подготовлен журналом Mixmag, первый выпуск которого был продемонстрирован в 1983 году. В этом журнале рассказывается об электронной музыке, а также многих других новостях из мира музыки. Нина в прошлом году, по мнению журнала, заняла лидирующие позиции. Все потому, что девушка имеет свой собственный подход к электронной музыке, а также ее воспроизведению и продвижению в массы.

Популярность Нины существенно возросла после того, как она приняла участие в зарубежных фестивалях. Она появлялась во многих странах и городах. Так, Нина – одна из небольшого количества диджеев играла не только на Эйфелевой башне, но и на Великой китайской стене. И это не единственное, чем отметилась девушка-диджей, которая родилась и взрослела в Иркутске.

Нина отмечает, что она активно продвигает электронную музыку в России. При этом она является патриотом своей страны, хотя и уважает другие национальности. Именно поэтому она прилагает все усилия, дабы о ее стране узнали везде.

Какие взгляды у Нины Кравец?


По мнению Нины, к сожалению, российской музыки электронной практически нет. Но при этом диджеи активно развивают это направление, а также продвигают его в массы. Ведь для нее очень важно, чтобы распространению музыки не препятствовали политические и другие сферы.

Нина Кравец планирует активно развиваться. Она активно подготавливает не только два интересных лейбла, которые получили название «трип» и Galaxiid. В ближайшее время диджей планирует запустить мерч – это одежда, на которой присутствуют надписи, подготовленные Ниной.

Не смотря на все это, девушка активно развивается, а также планирует в ближайшее время выступать во Вьетнаме (на острове Фукуок). Именно здесь в этом году будет проходить уникальный фестиваль по электронной музыке.

Источник: Fedpress