Что такое дапоксетин и для чего он предназначен?

>> Медицина >> 08.11.2018

Вы наверняка не раз могли слышать о таком лекарстве, как дапоксетин. Это одно из новейших средств, направленных на увеличение длительности полового акта. Использовать данный препарат рекомендуется в первую очередь мужчина в возрасте от сорока пяти лет. Поскольку благодаря данному препарату, значительно снижается выработка серотонина, что позволяет оттянуть момент завершения полового акта.

Данный препарат является относительно новым, и он был разработан на просторах компании Johnson & Johnson. Этот препарат направлен на лечение эрекции, поэтому его можно использовать в связке с другими препаратами для улучшения полового акта. Среди совместимых лекарств можно выделить Виагру, Левитру и Сиалис.

На сегодняшний день, проблема преждевременной эякуляции сопутствует сорока процентам мужчин во всём мире. Из-за чего популярность данного лекарства является полностью понятной. Ведь эта проблема не менее распространена, чем обычные проблемы с эрекцией. Что нужно заметить, данный препарат не нацелен на то, чтобы снижать чувствительность во время секса.

Производитель рекомендует использовать таблетку за два часа до наступления полового акта. Максимальное же действие наступает только через четыре часа после приёма лекарства.

В двадцать первом веке, огромное количество мужчин уже успело дапоксетин купить себе. Препарат является одним из самых эффективных на сегодняшний день. Благодаря ему, можно хорошо контролировать половой акт и благодаря чему, наслаждение от секса стремительно возрастает. Явным преимуществом препарата является возможность полностью избавится от страха в преждевременном окончании полового акта. Сексуальные отношения с вашим партнёром улучшаться в разы, и вы больше не будете бояться неудач.

Нужно сказать несколько слов и о побочных эффектах Дапоксетина. Однако они практически отсутствуют. Потому что при лабораторных исследованиях было доказано, что негативный эффект от использования подобного рода препаратов либо слабый, либо его вообще нет. Среди проблем, которые могут возникнуть от чрезмерного использования препарата, отмечается значительный упадок сил.

Но если использовать лекарство строго по назначению и не перебарщивать – то всё будет более чем позитивно. Инструкция о том, как нужно использовать таблетки, находится в коробке с препаратом. Стоит заметить – обращаться к врачам за консультацией перед использованием препарата – совершенно не обязательно. Можно просто использовать лекарство. Единственное, если есть подозрения о том, что лекарство может быть вам противопоказано из-за физиологических особенностей – тогда лучше пойти к врачу.