Фестиваль GrelkaFest-2022 в Шерегеше отменен
Ежегодный GrelkaFest, который традиционно проводится на горнолыжном курорте Шерегеш, в этом году проводиться не будет. Решение об отмене принято совместно с властями Кемеровской области и администрацией курорта.
Фестиваль этого года должен был быть самым масштабным, но его проведение невозможно. Причины не называются. Это могут быть ковидные ограничения, и недостаток средств во время экономического кризиса, который развивается на фоне внешней политики России и санкции, к ней примененных.
Следующий GrelkaFest состоится не раньше 2023 г.
Но, несмотря на отмену фестиваля, курорт Шерегеш продолжает работать в обычном режиме. Вместо GrelkaFest запланировано торжество закрытия горнолыжного сезона, но оно не сравнимо с масштабом фестиваля.
Праздников с каждым годом становится меньше, курорты несут убытки, многие постоянные участники и гости фестиваля недовольны, потому что на него приезжали люди со многих регионов, в частности те, кто не мог себе позволить аналогичные фестивали на курорте Красная Поляна.
Совладелец "Зимней вишни" признал вину во взятке главе Госстройнадзора в Кузбассе
Улан-удэнцы возмущены отсутствием парковки возле травмпункта
В Барнауле проверят безопасность школ после событий в Ижевске
Палеонтологи ТГУ нашли под Иркутском остатки 25 рыб эпохи динозавров
В Улан-Удэ прошел фестиваль «Своё»
В Новосибирской области грибники ищут опята под снегом
Футболиста «Иркутска» выгнали из команды за розовый маникюр




