Компьютерная помощь на дому

>> Культура >> 14.12.2020

Время развития технологий привело к появлению компьютерной техники практически в каждый дом. Но не все пользователи способны самостоятельно обслуживать эти устройства и правильно проводить ремонт. Возникновение проблем с неполадками компьютеров и ноутбуков можно устранить, воспользовавшись услугой компьютерной помощи на дому. Она срочно необходима, когда возникли такие проблемы, как: устройство стало зависать, появление сообщений об ошибках, не работают необходимые программы и игры, пропал доступ в интернет и масса других неполадок.

Быстро среагировать сможет компьютерный мастер, который оперативно выезжает на дом в любое удобное время для клиента. Он без проблем сможет определить возникшую неполадку, устранить ее и проконсультировать пользователя по всем вопросам.

В чем преимущество услуги

Компьютерная помощь на дому широко востребована из-за ряда своих преимущества:

  • Быстрое реагирование. Компьютерный мастер может выехать немедленно после поступления заявки.
  • Экономия времени. Зачастую отвезти компьютерную технику в сервис нет возможности и времени.
  • Безопасность самого процесса ремонта. Не будет выдуманных диагнозов. Компьютер находится постоянно в поле зрения владельца.
  • Экономия в денежном выражении. Не надо тратиться на поиск транспорта и его оплату, чтобы привезти и забрать технику из сервиса.

Ремонт техники с заменой комплектующих, поддержание бесперебойного и полноценного функционирования устройства выполняется профессиональным специалистом.

Услуги

Перечень оказываемых услуг в рамках компьютерной помощи на дому довольно широк, начиная от профилактики и заканчивая исправлением серьезных поломок. В этот список входят:

  • Чистка. Скопившая пыль на радиаторе кулера приводит к перегреву устройства. В результате при работе он начинает выключаться и перезагружается. В этом случае необходимо провести чистку ноутбука от пыли, возможно, замену кулера, термопасты. Специалист выявит причину перегрева и устранит неполадки.
  • Устранение вирусов. Даже самый аккуратный пользователь не застрахован от проникновения вирусов в компьютер. Вирус начинает руководить нежелательными действиями самостоятельно. Нахождение и удаление вирусов, умело скрывающихся в системе, под силу только опытному мастеру.
  • Вирус похозяйничал в компьютере и нарушил деятельность системы файлов. Именно установка правильной, комплексной программы сможет уберечь от вредоносной деятельности вируса.
  • Полная переустановка системы.
  • Компьютер без установки программного обеспечения — практически бесполезное устройство. Мастер компьютерной помощи установит весь пакет программ, необходимых для работы на компьютере.
  • Установка драйверов. Если система Windows не смогла установить драйвер или устройство не работает по причине его отсутствия.
  • Провести профессиональную диагностику, предупредить возможность появления «болезней» у компьютеров, поможет только специалист.

Все работы выполняются с дальнейшей гарантией и в денежном выражении соответствуют объему оказанных услуг. Качественная работа, внимательное отношение к своим клиентам и низкие цены обеспечат достойную репутацию мастеру и сервисному центру, оказывающему услугу компьютерной помощи на дому.