Театр Бестужева торжественно открыл кассы

Перед Русским драмтеатром Улан-Удэ состоялось открытие театральных касс. К нему подготовили скидки, подарки, акции, концерт артистов театра. Такое мероприятие проводится четвертый сезон подряд, благодаря чему только за одни день в этом году было куплено 190 билетов на сумму 113 тыс. руб.

На празднике открытия касс в концертной программе приняли участие группа "Дари" (актеры В. Барташевич, А. Доржиев, И. Бузунов), артисты А. Байбородина, С. Полянская, Е. Ербакова, Е. Винокурова.

Фотозона была особенно интересной, поскольку по ней гуляли волки из спектакля "Сказка странствий", премьера которого состоится в этом году. Здесь же стоял огромный стул из постановки "Смерть Тарелкина".

Также работала зона аквагрима, а в инфобаре у главного входа в театр актер А. Кузнецов и работники театра рассказывали о репертуаре и предлагали принять участие в беспроигрышной лотерее.

В этот день купить билеты можно было со скидкой 20%, а у театральных гадалок, роли которых сыграли Е. Белькова и А. Турушева, вполне можно было получить индивидуальную скидку на постановки "Смерть Тарелкина", "Фронтовичка", "Ричард III".