Игровой слот Aztec Gold в демонстрационном режиме на портале Volcanweb

>> Культура >> 13.08.2019

Интересный сайт Volcanweb, где собрана увлекательная коллекция бесплатных слотов, приглашает игроков отправиться в путешествие по древним сооружениям, хранящим тайны великого племени ацтеков. В игровом автомате Aztec Gold все вращения запускаются бесплатно, как и не требуется регистрироваться для активации слота. Производитель Мега Джек выпустил данный игровой автомат в 1999 году и с тех пор его популярность только растет. Впечатляет визуализация игрового автомата, где были задействованы самые колоритные цвета для прорисовки знаков, а задний фон залит сплошным белым цветом. Анимации немного в игровом автомате и присутствует стандартный музыкальный фон, дополняющий графическую часть. Строение игрового поля - пять барабанов и 21 линия. Тематическими пиктограммами стали представители животных, растительные культуры и национальные маски.

Игровой автомат Aztec Gold активируется при содействии панели управления

Заниматься контролем игровых процессов позволяет нижняя панель, где собраны простые опции. Игровой автомат начинает вращения, если воспользоваться кнопкой Start. Изучение справки в разделе Help поможет быстрее вникнуть в призовые сочетания и узнать и узнать их коэффициенты, а также здесь расписаны специальные символы. Кнопка Bet управляет величиной игровой ставки, а для коррекции линий предназначена опция Lines. Автоматические спины запускает кнопка Autoplay. В игровом автомате риск тур базируется на отгадывании карты и для успешного результата понадобиться помощь интуиции. Если воспользоваться статистикой, то можно угадать масть карты более точно и выиграть двойные вознаграждения.

Игровой автомат Aztec Gold дает возможность обогатиться в двух бонусных раундах

В игровом автомате универсальным знаком стал вайлд - маска, дополняющий своим появлением незаконченные последовательности и приводящий их к победе. Пять вайлдов в игровом автомате - это джекпот, приносящий огромные суммы бонусов. Скаттер - птица организовывает множители за выпады от трех знаков. В игровом автомате Золото Ацтеков бонусный тур запускают три пирамиды на поле. Игроку предлагается делать выбор между несколькими пирамидами, а открытие бриллиантовой начинает второй этап призового тура, где каменные блоки представят привлекательные коэффициенты для призов.