Форекс брокер МаксиМаркетс

>> Культура >> 28.02.2019
МаксиМаркетс

Желая зарабатывать на акциях, изменении котировок, многие, даже поверхностно изучив всю информацию, приходят к выводу, что не все так просто и деньги не посыплются горой. Кроме того, минимальное количество денег на торговом счете, если работать с крупными брокерами, должно быть приличным. Не все себе это могут позволить.

Неудивительно, что многие обращают свой взор на Форекс, потому что это тоже биржа, начать работать с которой намного проще и дешевле. Главное найти хорошего брокера. Компаний – брокеров в нашей стране до недавнего времени было очень много.

Но, в связи с санкциями, многие иностранные компании покинули отечественный рынок. А мелкие фирмы, в работе которых были нарушения, закрылись. Остались только самые опытные, давно работающие и надежные. Одним из таких брокеров, является компания МаксиМаркетс, узнать о которой подробнее можно на сайте finprotect.info. Компания не первый день работает в этой сфере, у нее огромное количество клиентов.

Мнения клиентов о работе брокера и условиях сотрудничества также можно найти на официальном сайте, либо на сторонних незаинтересованных ресурсах. Они не сильно отличаются друг от друга и большинство из них положительные, потому что компания действительно оказывает качественные услуги.

Почему нельзя работать на Форекс без брокера

  • Дело в том, что доступ к любой бирже имеют люди, организации, которые являются официальными брокерами. У них должно быть соответствующее образование и действующая лицензия. Для того, чтобы обычному человеку получить статус брокера и сдать тесты, экзамены для лицензии, придется потратить много времени, сил, денег.
  • На это уйдет несколько лет. Это, своего рода, еще одно высшее образование. Не всем такой вариант подходит, особенно, если они просто хотят попробовать и посмотреть, что собой Форекс представляет. Поэтому доступ к бирже они получают с помощью брокера, становясь трейдерами и заключив соответствующий контракт.

Сколько стоят услуги форекс брокера

Какой-то фиксированной ежемесячной абонентской платы нет. Это было бы невыгодно для клиентов. Плата берется в виде комиссии с суммы, которая используется для совершения сделок. Это очень небольшой процент от суммы. Более того, если сделка для клиента убыточная, комиссия возвращается обратно. Брокер предоставляет личный кабинет, торговый счет, платформу для торговли, информационное обеспечение. И все это бесплатно.