Где можно остановиться в Сочи

>> Культура >> 06.11.2018
отели и гостиницы Сочи

Как известно, побережье Черного Моря в нашей стране уже многие десятилетия является одним из наиболее излюбленных мест отдыха для многих людей.

Здесь есть множество небольших курортных городов, которые предлагают туристам самые разные виды развлечений.

При этом, к сожалению далеко не каждый населенный пункт может похвастаться по настоящему классными гостиницами и отелями с высоким уровнем комфорта. Однако все-таки есть одна точка на карте, где граждане нашей могут провести время рядом с морем, наслаждаясь поистине мировым уровнем сервиса. 

Конечно же, речь идет про знаменитый курортный город Сочи. Все отели и гостиницы Сочи отличаются отличным обслуживанием и предоставляют своим посетителям прекрасные условия для отдыха. Одним из таких элитных заведений является комплекс «Арли» расположенный в микрорайоне Адлер.

Что собой представляет комплекс «Арли»

Итак, курортное заведения «Арли» представляет собой гостиничный комплекс, который расположен на берегу Черного моря. Рядом с комплексом находится парковая зона, благодаря чему здесь можно спрятаться от летней жары. 

Кроме того со всем недалеко от гостиницы есть знаменитый океанариум где отдыхающие могут в спокойной обстановке познакомится с различными видами морских обитателей. 

Поход в подобное заведение конечно в первую очередь обрадует самых маленьких гостей города Сочи. Также не далеко от комплекса есть сказочный детский городок, где малыши могу увидеть прекрасные скульптуру созданные известными скульпторами.

Если говорить о том что собой представляет непосредственно комплекс «Арли» то стоит отметить что  это отель который сделан по самым высоким мировым стандартам. Именно поэтому условия его номеров и сервиса останется доволен даже самый привередливый клиент. На данный момент гостиница предлагает номера разного типа от «Стандарта» до «Премиум-Люкс». 

При этом все номера оборудованы следующим образом:

  • есть сейф;
  • кондиционеры;
  • холодильник;
  • телевизор;
  • санузел обязательно с душем.

Кроме того все номера обладают отличным дизайном, а также необходимой мебелью.

Какие услуги можно получить на территории комплекса

Туристы решившие остановится в комплексе «Арни» имеют возможность остановиться в одном из современных корпусов гостиницы. На территории заведения есть несколько отличных ресторанов с очень вкусной кухней, спортивные залы, бассейн. При желании гости могут посетить аквапарк, который также расположен рядом с гостиницей.