Новосибирский завод искусственного волокна впервые принял участие в МАКС

Новосибирский завод искусственного волокна принял участие в МАКС (международном авиакосмическом форуме). Завод, впервые присутствующий на форуме, продемонстрировал созданные на базе предприятия ракеты.
НЗИВ презентовал авиасредства поражения, а на стенде завода были представлены неуправляемые ракеты С-13-Т, 13ДФ, 13-ОФ.
Ракета С-13-Т с 2-модульной фугасной боевой частью используется для поражения самолетов и вертолетов в железобетонных укрытиях, взлетно-посадочных полос и целей за прочными преградами, а также десантных и транспортных кораблей прибрежной зоны. С-13-Т насквозь пробивать 6 м грунта, 1 м железобетона, засыпанного грунтом на 2,3 м. Ракета способно разрушить 20 кв. м. взлетно-посадочной полосы.
C-13-ОФ может поражать легкобронированную технику с дроблением на осколки боевой части массой 20-35 гр.
Ракета С-13ДФ используется для поражения боевой легкоуязвимой техники в складах местности, в россыпи камней, лесных массивах, пещерах, открытых фортификационных сооружениях. Каждая ракета эффективная для разных целей.
Рекомендуем по теме:

В 2022 г. в Хакасии начнут выпускать сыр, удобрения и перерабатывать рапс

В какое время года стоит ехать отдыхать в Танзанию?

СК выяснит, не доводил ли кто парня, выпавшего из окна школы в Томске

Очередной крупный ТЦ закрылся в Кемерове

Первый в Сибири фуд-холл Eat Market открылся в иркутском торговом центре «Карамель»

Незабываемый отдых в казино Пари матч: отчет сайта Sloto.top

В Бердске суд ликвидировал православную гимназию по иску Минюста