Предложение ОКМАТРАС: Оптима Ролл Лайт 2 со скидкой 30%

>> Происшествия >> 22.07.2021

Бескаркасная модель Оптима Ролл Лайт 2 от производителя Dimax сегодня доступна на сайте ОКМАТРАС по очень выгодной цене, поскольку к лету скидка составляет 30%. Это возможность получить дополнительное спальное место, что особенно оценят дети и ваши гости. В основании матраса специальная балансирующая пена, которая имеет высоту 5 см - чего полностью достаточно для того, чтобы создавать полноценные амортизирующие свойства и комфорт во время сна.

Если вам необходимо купить модель другого размера но с такими же параметрами, рекомендуем сконтактироваться с персоналом ОКМАТРАС, которые подскажут возможность сделать это по выгодным ценам, а также помогут подыскать необходимый товар под ваши параметры.

Изделия размером 80 на 190см выбирают в основном для подростков или детей, через то, что кровати с такими размерами подростковые. Хотя, учитывая, что не у всех взрослых рост более 170 см, такой вариант подходит и для взрослых. По своим параметрам он не отличается от обычного матраса, период эксплуатации- большой и выполнять свои функции на отлично.

Обозначим, что в производстве изделий для сна могут использоваться новые материалы и технологии. К числу натуральных компонентов обозначенных моделей можно отнести латекс, а также кокосовое волокно.

Кокосовое волокно – природный продукт, который изготавливается из кокоса, склеивается в прослойки с использованием натуральной резины. Нить кокоса имеет бактерицидные свойства, в нем не селятся пылевые клещи и вредные бактерии.

Войлок – выполняет функцию усиления конструкции, компонент своими свойствами помогает равномерно распределить вес лежащего по всему каркасу и увеличивает период его эксплуатации. Войлок позволяет достичь большей жесткости матрасам, что обеспечивает ортопедический эффект.

Спанбонд – популярный синтетический материал, полученный из полимерных волокон. Материал позволяет защитить поверхность изделия от сильного давления металлических элементов, таким образом обеспечивает мягкость.

Стоимость доставки можно узнать в службе поддержки. Расчет на сайте ОКМАТРАС осуществляется любыми доступными способами.

Транспортировка приобретенных товаров проводиться в любую точку РФ, подключаются при этом удобные для вас логистические транспортные компании. Товар передается перевозчикам в день заказа, таким образом не придется ждать долго. Заказы тщательно запаковывают чтобы они не были поврежденными или не испачкались в процессе транспортировки.