Стационарные сотовые телефоны с интернетом 3G 4G

>> Происшествия >> 02.07.2018

Стационарный телефон входил в обиход каждой семьи. Можно было звонить в любые места по приемлемым ценам. Однако как только появились мобильные телефоны, стационарные потеряли свою рентабельность.

Главными преимуществами таких телефонов является мобильность и низкие тарифы. Однако есть и существенный минус – нестабильность связи. Страна большая и поэтому мест, где обязательно пропадет связь достаточно. Ко всему прочему, старым людям тяжело освоить новую технику. Однако найдено решение всех проблем – стационарный сотовый телефон с с интернетом 3G 4G.

Возможности использования


Чем дальше находит вышка с сигналом, тем ниже будет качество связи. Антенна на мобильных телефонах не всегда ловит приглушенный сигнал. Поэтому, чтобы позвонить, отправить смс или зайти в интернет вне города придется взбираться на самую высокую точку, что есть небезопасным.

Как функционирует устройство?


Для начало работы стационарного устройства с интернетом необходимо вставить в нее Sim-карту, и подключить его к источнику питания. Если оно отсутствует, то предусмотренный аккумулятор обеспечит работу телефона на несколько дней. Антенна, идущая в комплекте к стационарному устройству, мощнее, чем у смартфона, поэтому 3G и 4G интернет, да и сама связь будет лучше функционировать. При этом качество будет на высоком уровне.

Где используется?


Стационарные сотовые телефоны с интернетом 3G 4G используют в местах, где плохо ловит связь смартфон или там, где использование интернета просто необходимо, например:
  • загородный дом;
  • небольшой киоск;
  • охранный пункт;
  • офисные или подвальные помещения;
  • квартира, которая находится вдали от источника связи.

Стационарные телефоны все чаще применяются для проведения 4G или 3G интернета. Устройство не требует дополнительной подзарядке. А встроенная антенна обеспечивает хороший сигнал не зависимо от выбора оператора связи.