Особенности и условия франшизы «Полиглотики»

>> Происшествия >> 11.04.2018

Покупка франшизы – это удобный способ начать собственное дело. Для предпринимателей, которые хотят работать в сфере образовательных услуг, хорошим выбором может стать предложение сети «Полиглотики».

Компания предлагает курсы английского языка для детей, а также занятия немецким, французским и испанским. Школы специализируются на учениках от 1 от 12 лет и используют несколько авторских программ, созданных с учетом возрастных особенностей развития. Это обеспечивает одно из важных преимуществ франшизы – возможность длительно работать с клиентами. Дети могут учиться в школе 3-9 лет подряд.

Ключевые особенности франшизы «Полиглотики»

  • Тщательная подготовка перед запуском школы. Перед стартом бизнеса предприниматель учится тому, как вести свое дело. Программа обучения включает в себя все важные аспекты – от выбора организационно-правовой формы компании до тонкостей работы с клиентами. Партнер получает проработанный план действий, чек-лист для открытия центра и бизнес-план.
  • Профессиональная поддержка. Во время работы с «Полиглотиками» франчайзи могут рассчитывать на техническую, юридическую, методическую, PR и HR поддержку. В любой момент можно воспользоваться помощью бухгалтера, иллюстратора, верстальщика и других профессионалов из команды. Три раза в месяц централизованно проводится повышение квалификации.
  • Полное методическое обеспечение, которое включает в себя программы для детей 1-3 лет, дошкольников и школьников 7-13 лет. Партнерам выдается пакет документов, которые необходимы для лицензирования в департаменте образования. Кроме того, можно пользоваться полезными методическими ресурсами: сценариями мероприятий, авторскими плакатами и постерами, интересными играми.

Франчайзи получает право на торговую марку, которое действует на территории, обозначенной в договоре. Это гарантирует, что рядом не откроется еще один аналогичный центр. Партнеру передается проект фирменного дизайна школы, открывается доступ к CRM «Полиглотиков». Для продвижения своих услуг можно пользоваться сайтом на общем домене.

Кому подойдет это предложение?

Многие отзывы о франшизе «Полиглотики» оставлены предпринимателями, которые впервые решили начать собственное дело и смогли успешно реализовать себя. С учетом специфики бизнеса, это предложение лучше всего подойдет людям, которые:

  • Любят работать с детьми.
  • Интересуются ранним развитием и уверены, что иностранные языки занимают в нем важное место.
  • Ищут вариант с хорошей поддержкой от франчайзера, которая охватывает разные аспекты ведения бизнеса.
  • Готовы к стартовым инвестициям от 700 тыс. руб. Сумма зависит от региона и состояния арендуемого помещения, за более точным расчетом можно обратиться к менеджерам.

Дополнительная информация о сотрудничестве представлена на официальном сайте компании. Здесь же можно оставить предварительную онлайн-заявку. Принять решение также помогут реальные отзывы о франшизе «Полиглотики» на странице https://www.poliglotiki.ru/franchajzing/otzyvy, написанные руководителями действующих школ сети.