Зинейра пользуется популярностью в Армении

>> Финансы >> 05.05.2022

Мировой финансовый кризис способствует падению экономики многих стран. Цены растут, а заработные платы остаются на месте. Этот процесс заставил многих граждан Армении искать дополнительный заработок. Многие пользователи начали рассматривать в качестве такой подработки торговлю активами на сайтах брокерских компаний. Многие люди регистрируются на zineera com. Только из одного Еревана на торговой площадке зарегистрировано свыше 26 тыс. пользователей. Для такой небольшой страны это является серьезным показателем. Выбор армянских пользователей именно этой компании не случаен. Она имеет кристально чистую репутацию несмотря на то, что работает на рынке всего пять лет. Если поискать о Zineera отзывы и прочитать обзоры станет понятно, что перед нами серьезная платформа, гарантирующая клиентам сохранность вложенных средств, личной информации. Она предоставляет все возможные инструменты для торговли, которые есть на данный момент.

Что думают клиенты о бирже Зинейра

Одним из показателей надежности криптобиржи является наличие положительных комментариев. И в обзорах по Зинейра в большинстве случаев говорится позитивно о деятельности площадки. Клиенты говорят, что после того, как была достигнута нужная сумма на бирже Зинейра, вывод денег осуществляется без проблем. Кроме этого, комиссии на сайте невысокие, особенно если их сравнивать с теми, что устанавливают другие биржи. По мере увеличения депозита они еще больше понижаются. Есть несколько отзывов о том, что Зинейра мошенник. Но на самом деле такие отклики оставляются конкурентами, занимающимися обманом. Биржа работает на законном основании, а ее деятельность регулируется государственным органом Австралии ASIC. Данный регулятор известен своим строгим подходом к деятельности брокерских компаний. За нарушение правил на биржу накладываются солидные штрафы, а могут и вовсе отозвать лицензию (зависит от тяжести нарушения). Этот факт уже говорит о том, что Zineera не мошенник. Вся документация и юридический адрес проверяются через интернет.

Пополнение счета, вывод и возврат средств

Для пополнения счета на бирже Зинейра есть целый перечень систем, начиная от электронных кошельков и заканчивая криптокошельками. После того, как деньги поступят на аккаунт клиента, можно начинать торговлю. Но следует заранее подумать о том, как с Zineera вывести деньги. Для проведения финансовых операций потребуется прохождение верификации, чтобы подтвердить личность. Проверка документов и информации занимает некоторое время. Если все нормально, можно подавать заявку на Зинейра на вывод денег. Через некоторые системы они приходят сразу, а есть операторы, где обработка заявки может занять даже несколько дней. Поэтому рекомендуется сначала проверить правила вывода в выбранной системе. Иногда (очень редко) по техническим причинам могут деньги не отображаться на счету. В таких случаях на Зинейра делается возврат средств. После подачи заявки служба поддержки проверит информацию и предоставит клиенту всю необходимую помощь. А в основном таких ситуаций практически нет, потому что биржа не имеет никакого отношения к деньгам клиентов, и они хранятся на отдельных счетах.

Как выглядит официальный сайт, и что там предлагается клиентам

Зинейра официальный сайт сделан очень грамотно. Там все продумано – от функционала до интерфейса. На сайте есть множество инструментов для торговли. Новичкам предоставляется много обучающих материалов, видео, свежей информации из финансового рынка. Отдельно есть раздел с аналитическими данными и прогнозами от профессионалов. Перед совершением сделки трейдер может обратиться к персональному консультанту за помощью. Платформа Zineera много времени уделяет безопасности. На ней используются новейшие протоколы шифрования данных, а регистрация осуществляется только по кодам. Это позволяет отследить подозрительную деятельность, а также предотвратить подвисание сайта. Все эти преимущества делают биржу одной из лучших на рынке оказания брокерских услуг.