Сбер открыл третий офис нового поколения в Чите

Сбербанк открыл еще один офис нового поколения на ул. Шилова, 8а. Здесь можно сделать банковские операции, отправить посылку, приобрести «умное» устройство.

В новом офисе установили постамат «СберЛогистики», витрину «СберДевайсов» с устройствами банка SberBox, «Сберлампу», SberPortal, «Сберрозетку». Для многих эти устройства – пустой звук, поэтому нужно проводить работу над просвещением клиентов.

SberBox – это приставка, помогающая управлять телевизором голосовым управлением. Можно смотреть телевизор в высоком качестве, например, кинофильмы в Okko или видеоролики на YouTube, слушать радио, плей-листы.

SberPortal — смарт-дисплей с отличной акустикой и сенсорным, жестовым, голосовым управлением. Устройство позволит слушать радио, музыку, считывает жесты и узнает лицо, держа его в кадре во время видеозвонка.

В прошлом году банк запустил переформатирование офисов. Сейчас в Чите 3 новых. Планируется переход на новый формат за несколько лет всех офисов. Продукты экосистемы появляются в традиционных офисах, этот тренд будет набирать обороты.