Райффайзенбанк открыл второй офис в Томске в мини-формате

Райффайзенбанк открыл мини-офис в ТЦ "Изумрудный город". Это отделение нового формата для работы с физлицами, второе в Томске.
Мини-офис находится на первом этаже торгового центра. Клиентам доступно обслуживание счетов, выпуск дебетовых, кредитных карт, потребительские кредиты, рефинансирование.

Директор офисов Райффайзенбанка в городе Н. Мегиль рассказала, что на основании положительных отзывов клиентов было решено масштабировать практику открытия мобильных и компактных мини-офисов. В торговом центре это особенно удобно, так как рядом магазины кафе, места отдыха. Томичи могут обратиться в отделение с 11.00 до 22.00 на пр. Комсомольский, 13Б.

Сам банк в Томске работает с 2010 г., поэтому хорошо известен горожанам. За 2020 г. объем выданных кредитов составил 3 млрд руб., что больше на 9%, чем годом ранее. Райффайзенбанк занимает 9-е место по объему кредитов частным лицам. В прошлом году он признан самым надежным в России и лучшим иностранным банком в России, согласно Europe Banking Awards.