Как приобрести биткоин за наличные?

>> Финансы >> 24.01.2021

Сегодня можно за наличные приобрести биткоины практически в любом городе Российской Федерации. Поможет понять, как купить биткоины за рубли пошаговая инструкцияДля того чтобы приобрести криптовалюту, следует посетить криптовалютную биржу, предварительно выбрав населенный пункт, а также время, дату и оптимальную сумму.

Основные преимущества сотрудничества с проверенной биржей

  • Все аккаунты защищены. Для этого используются разнообразные технологии и методики.
  • При необходимости можно воспользоваться специальной системой холодного хранения биткоинов.
  • Биржа оснащена специально подготовленной автоматизированной системой, посредством которой можно отслеживать подозрительную активность.
  • Биткоины можно обменять на наличные.
  • Для постоянных клиентов действуют индивидуальные условия.

Основные способы приобретения биткоина за наличные


Перед тем как приобрести биткоины за наличные, следует ознакомиться с несколькими наиболее эффективными способами.
  1. Посредством камеры хранения. Изначально проводятся переговоры с менеджером. Это позволяет установить, удобно ли принять эти средства данным способом. Затем средства вносятся в камеру хранения. Данные о том, как будут переданы средства, предоставляются представителям биржи.
  2. Личная встреча с курьером. Так, изначально выбирается место, где было бы удобно встретиться с курьером. Он пребывает своевременно. Чтобы произвести идентификацию курьера, следует обратить внимание на приметы либо же на номера купюр. Только в этом случае будет выполнена передача средств нужному человеку.
  3. Посещение офиса. Для того чтобы воспользоваться этим способом, следует подготовить паспорт. Это необходимо для того, чтобы оформить соответствующим образом пропуск. Следует учесть, что офисы сосредоточены в столице либо же в Санкт-Петербурге. Этот вариант особо привлекателен для тех людей, для которых наиболее ценен именно комфорт.
После этого в установленный временной промежуток средства вводятся на биржу. После этого можно приступать к приобретению криптовалюты. Важно учитывать, что вводить на счет можно доллары. Передавать курьеру либо же представителям биржи любую валюту. В дальнейшем будет выполнена конвертация.

Чтобы на максимально выгодных условиях приобрести биткоин, следует принимать во внимание множество моментов. Это важно, поскольку лишь при таком подходе покупка займет минимальное количество времени, а также не потребует особых усилий.