Worldcore – №1 среди платежных систем мира

>> Финансы >> 24.12.2018

Все сферы жизни стремительно видоизменяются под воздействием прогресса. Технологии позволяют улучшать все, что входит в орбиту интересов как специалистов, так и обывателей. Это и движет современным обществом – стремление к совершенству. Не так давно независимые эксперты оценивали надежность и функциональность платежных систем. На лидерских позициях в итоге оказалась система, пока что используемая профессионалами, но набирающая успех у обывателей - Worldcore.

Известно, что Worldcore, появившаяся сначала в Европзе, стала стремительно завоевывать популярность на всех континентах благодаря своей гибкости. По данным производителей и экспертов, система работает во всех странах мира, и отлично взаимодействует со всеми существующими платежными системами. Worldcore при всей своей уникальности способна взаимодействовать со всеми существующими платежными системами - Visa и Mastercard и прочими. Фактически, обладатель карты Worldcore открывает перед собой любые двери – можно тратить деньги, путешествия по миру, и одновременно вести бизнес, получая переводы с любой точки земного шара.

Не знающая на нынешний момент аналогов система безопасности позволяет безошибочно определить владельца, исключая возможность проведения операций иным субъектом. Гарантия неприкосновенности средств – это передовые технологии использования систем распознавания лиц и голоса, которые используются только Worldcore. Ничего подобного не знала еще ни одна платежная система.

Круглосуточно работающая служба поддержки платежной системы позволяет владельцу карты Worldcore безопасно использовать любые финансовые потоки, без опаски, что администраторы системы внимательно следят за предназначением средств на счетах, информируя фискальные органы о малейших подозрениях, пусть даже и имеющих почву.

Огромная популярность новой платежной системы довольно серьезно озаботила гигантов бизнеса, которые, понимая, что проигрывают на рынке, запустили механизм черного пиара, пытаясь дискредитировать Worldcore. В сети регулярно распространяются голословные обвинения в мошенничестве и прочем, что отражено в заявлениях, будто Worldcore-scam, обманывающий клиентов. Придумать подобное могли лишь намеренно врущие недруги, а не специалисты. Ведь эксперты уже не раз заключали, что работа системы прозрачна и не вызывает опасений.