Уникальный вид упаковки: коробки с кашированием особой прочности

>> Финансы >> 22.06.2018

Одним из наиболее популярных и востребованных типов упаковочной тары являются кашированные коробки. Это необычный вид упаковки, основу которой составляет картон, а наружное оформление производится путем специальной обработки. Она обеспечивает упаковочный материал дополнительными специфическими качествами. Этот вид изделий востребован и популярен среди потребителей благодаря своей универсальности и презентабельному внешнему виду.

Короба с кашировкой: способы изготовления и альтернативы выбора

Приобрести подобную тару нужных размеров и предназначенную для конкретных целей использования можно в различных вариантах исполнения. Каталог интернет-магазина «Гофропак-М» предлагает покупателям изделия с кашировкой – наклеенным на основу из гофрокартона слоем практичного лайнера. Это материал, который наделяет картон особой прочностью и придает ему красивый внешний вид. Компания производит два вида такой тары с обработкой:

  • выборочной;
  • сплошной.

Подобный вид лакировки – оптимальный вариант изготовления упаковки для подарков, размещения в них брендовых изделий. Лакирование осуществляется с помощью воздействия ВД либо УФ, причем последний вариант обеспечивает устойчивость сформированных изображений к выцветанию, разрушению, а также позволяет достичь исключительной их яркости. Глубокий матовый либо яркий глянцевый оттенок получается при помощи покрытия кашированного изделия водно-дисперсным лаком. Вид кашировки выбирает заказчик в зависимости от собственных потребностей и товарной категории продукции, подлежащей упаковыванию.

Упаковка с кашированием: достоинства и особенности

Кашированная упаковка выгодно отличается от других видов подобной тары рядом преимуществ:

  • влагоустойчивостью и стойкостью к агрессивным средам (их обеспечивает гофрокартон);
  • презентабельным и оригинальным внешним видом (в качестве лайнера используется дизайнерский картон, запечатываемый с помощью инновационных полиграфических технологий);
  • высокой надежностью (достигается дополнительной обработкой гофрокартона).

Заказать подобную упаковку оптом можно онлайн на сайте производителя. Цена изделий будет зависеть от габаритов и выбранного способа нанесения кашировки. Заполнив бланк заявки, можно оформить доставку по территории столицы и в регионы России. Если возникнут трудности или вопросы, пишите либо звоните менеджерам.