Dota 2: правила выигрышных ставок

>> Экономика >> 13.10.2020

Dota 2 – многопользовательская игра в жанре MOBA, привлекающая не только геймеров, но и любителей ставок. Турниры с каждым годом приковывают все больше внимания. Призовой фонд главного турнира достигает 40 миллионов долларов, так что такой высокий интерес со стороны беттеров совершенно не удивителен.

Ва время проведения крупных турниров букмекерские компании предлагают котировки на победу. Следовательно, беттеры могут предсказать победителя соревнования и, в случае успеха, заработать немало денежных средств на сайте https://ggbet.city/dota-2/. В отличие от многих других популярных киберспортивных дисциплин, предполагающих возможность ставок на скины, в Доте можно заключать пари только на реальные деньги.

Успешность ставок


Важно понимать, что не существует универсальной стратегии, гарантирующей стопроцентный выигрыш в ставках на Dota 2. Киберспорт - дисциплина с непредсказуемыми результатами. Результат зависит от выбранных героев, настроя игроков и их командной работы. Однако при наличии определенных знаний и умений беттер с высокой вероятностью может предсказать победителя. Главное правило в ставках на Доту - не рисковать всем банкроллом и не пытаться отыграть его в случае попадания в полосу неудач.

Важно изучить специфику игры - версию патча и внесенные изменения. Киберспортивные дисциплины в отличие от традиционных видов спорта регулярно получают различные обновление. В Dota 2 происходит корректировка навыков персонажей и изменение силы предметов. Поэтому команда, побеждающая в одном патче, может показать себя совершенно по-другому после выпуска обновления.

Особенности ставок


Ставки на Dota 2 не отличаются особой сложностью, поскольку процесс заключения пари не имеет принципиальных отличий от ставок на другие события. В первую очередь беттеры необходимо определиться с матчем, выбрав наиболее привлекательный вариант. Затем выбрать исход, добавив его в купон ставки. В купоне требуется выбрать желаемую сумму и нажать на кнопку «Сделать ставку». После этого остается лишь ждать окончания матча, чтобы ознакомиться с результатами.

Пари на матчи в Доте можно заключать как в лайв-режиме, так и прематче. Премат линия, как правило, отличается наличием более широкой линии, в которой можно поставить на исход», «на тоталы», «форы» и другие варианты. Особенностью ставок в таком режиме является отсутствие возможности увидеть драфт команд. Лайв-ставки позволяют сделать более уверенный выбор, но коэффициенты в них обычно ниже.