Аккумулятор для ноутбука Asus – верните вашу технику к жизни с помощью asus-battery.ru

>> Экономика >> 26.02.2020
батарея для ноутбука asus

Несмотря на старания самых разных производителей ноутбуков, ни одна компания не может создать просто идеальную технику, с которой никогда и ничего не будет происходить. Дальше всех в этом вопросе ушла компания Asus – обладатели этих ноутбуков, в подавляющей части случаев, обращаются в сервис только за заменой батареи и пользуются техникой дальше. Это очень хороший признак первоклассной техники, а саму батарею для ноутбука asus вы сможете приобрести в специализированно магазине https://batterion.ru/notebook/asus-battery, полностью посвященном именно этой компании.

Виды поломок

Поломки ноутбуков бывают очень разными и стоит разделить их на категории, в зависимости от того, каким образом вы о поломке узнали:

  • ноутбук не реагирует на нажатие кнопки включения – если техника используется давно, то батарея могла выйти из строя – не из-за неожиданной поломки, а просто по графику. Иногда дело в блоке питания, который может перегореть из-за перепадов напряжения в сети. Короткое замыкание – ещё одна проблема, из-за которой может повредиться материнская плата или микросхема мультиконтроллера;
  • ноутбук начинает работу, но не включается окончательно, то есть не происходит инициализация – нередко проблема заключается в неправильной прошивке BIOS, которая просто не даёт всей системе начать работу. Если проблемы с процессором или оперативной памятью, то техника тоже не сможет начать полноценную работу. Выход из строя Южного и Северного мостов приводит к таким же негативным последствиям;
  • ноутбук начал работу, есть активность жесткого диска, слышен звук загрузки операционной системы, но нет изображения на мониторе – в этом случае могут быть неисправны такие элементы как матрица или её шлейф, видеочип или мультиконтроллер. Но стоит отметить, что проблемы с монитором, несмотря на ожидания со стороны клиентов, являются самыми нераспространёнными и редкими.

Очень хорошо, что большая часть этих проблем совершенно не касается обладателей ноутбуков от компании Asus, которая производит первоклассную технику, готовую служить максимально долго.

Аккумулятор для ноутбука Asus – верните вашу технику к жизни с помощью asus-battery.ru

Помощь от профессионалов

И всё-таки, самая распространённая причина, по которой люди начинают присматривать новый ноутбук – это именно постепенный выход из строя батареи. Несмотря на то, что сейчас различные компании прикладывают огромные усилия к тому, чтобы создавать всё более качественные аккумуляторы, дольше 3-5 лет они прослужить не могут. Но нужно менять не ноутбук, а именно батарею, ведь теперь в магазине asus-battery.ru с этим не будет никаких проблем:

  • учитывая то, что компанией Asus произведено просто огромное количество ноутбуков, сначала нужно выбрать серию, а затем в нужной подкатегории выбрать вашу модель ноутбука;
  • здесь на выбор будет несколько аккумуляторов с различными характеристиками и стоимостью – выберите тот вариант, который подходит вам лучше;
  • помимо аккумуляторов, таким же образом вы можете подобрать в магазине блоки питания и клавиатуры – всё в огромном ассортименте и с гарантией качества.