Как установить новый замок

>> Экономика >> 26.06.2019

Каждый старается приобрести качественный замок для входной двери. Но даже самые надежные модели не исключают поломок или проблем при эксплуатации. Бренды импортных производителей запорных устройств не гарантируют многолетнюю бесперебойную эксплуатацию. Что же делать, когда замок периодически заедает или вообще не работает? Наша компания поможет установить замок с гарантией результата. Контактный телефон по ссылке: http://www.lockservise.pro/ustanovka-zamkov

Установим любой вид замка

Наша компания на протяжении многих лет специализируется на установке, а также ремонте, замене дверных замков разной модификации и сложности. Мастера службы с большим опытом работы качественно произведут срочную установку или ремонт дверных замков с применением профессиональных инструментов и огромных знаний в данной области. Любые модели замков - навесной, врезной, накладной, цилиндровый, сувальдный или дисковый, автоматический и полуавтоматический – будут установлены на долгие годы, при необходимости старые замки будут демонтированы и заменены на аналоговые качественные образцы, что обеспечит гарантированную надежную защиту Вашего помещения. Если есть необходимость, наши специалисты приедут в течение 15 минут и произведут установку надежного защитного механизма. Также дополнительно могут устранить неполадки с замками:

  • Невозможность вытащить ключ;
  • Трудности с вхождением язычка при захлопывании;
  • Невозможность поворота ключа в замочной скважине;
  • При потере ключей и так далее.

Выезд специалистов возможен в любое время суток.

Только профессиональный подход

Практика доказывает, что, когда непрофессионал пытается установить замок, это лишь усугубляет ситуацию – запорные механизмы после вмешательства дилетантов необходимо в скором времени менять. При работе наших профессиональных мастеров производится надежная установка с гарантией качества. При необходимости проводится диагностика проблемы и при возможности восстановления старого замка будут выполнены соответствующие действия. Если же замок не подлежит ремонту, старый механизм демонтируется, а на его место установят надежную защитную конструкцию, которая бесперебойно прослужит не одно десятилетие. Наша компания располагает огромным штатом профессионалов, поэтому мы гарантируем:

  1. Своевременный приезд мастера в удобное для Вас время;
  2. Быстрое обслуживание по всей Москве и области;
  3. Оперативную качественную работу;
  4. Установку замков любой сложности в сжатые сроки;
  5. Сопроводительную документацию и гарантийные талоны;
  6. Удобные варианты оплаты.

Установкой дверных замков и дополнительных средств защиты помещения должны заниматься только профессионалы. Оставляйте заявку на сайте, и наши мастера быстро помогут укрепить Вашу дверь и поставить подходящий замок или отремонтировать старый.

Не экономьте на самом важном - безопасности и надежности Вашего дома. Вызовите специалиста нашей службы!