Где можно купить электронную кассу для интернет-магазина?

>> Экономика >> 26.05.2019
купить электронную кассу для интернет магазина

Если интересует вопрос – где недорого продаются модуль-кассы, рекомендуется рассмотреть наиболее выгодные предложения. Для ознакомления предлагается уникальная касса, специально разработанная и созданная для обслуживания современных интернет-магазинов. Стоит более детально рассмотреть преимущества этого функционала, прежде чем купить электронную кассу для интернет магазина и выбрать оптимальный вариант комплектации.

Особенности МодульКассы

Среди преимуществ рассматриваемого устройства особо стоит выделить:

  • Универсальный модуль способен оперативно предоставлять интернет чек на основе ОФД в налоговые службы.
  • Клиентам копии кассового чека высылают на мобильный или по e-mail.
  • Касса идеально подходит не только для онлайн, но и оффлайн продаж.
  • Практичное, отличающееся повышенной эргономикой устройство, создано для того, чтобы проводить чеки упорядоченно при обслуживании магазинов в онлайн режиме с одновременным обслуживанием точек выдачи при продаже товаров на руки.

Совместив в одном функционале кассы онлайн и оффлайн продажи, можно значительно сэкономить время и денежные средства, при этом пользоваться универсальным набором опций в категории 2 в 1.

Почему выбирают этот функционал?

Полноценно работая практически со всеми CMS2, модуль охватывает функционал популярных платформ в интернете, что поддерживаются не только сервисами Яндекс.Кассы, но и не менее востребованных в Рунете платежных систем в виде Монету.ру и других. Подключиться к сети CMS можно будет очень быстро – это не займет много времени.

Магазины, которые обслуживаются платформой 1С-Битрикс, смогут активировать оригинальное приложение которое называется МодульФискализацией. В розничной или оптовой торговле важно вовремя контролировать возможные проблемы, поэтому не стоит отказываться от этого продукта, что будет своевременно оповещать о наличии чеков, что не были проведены в системе.

Не принимая чеки онлайн магазина, система укажет причины по СМС, а также оповестить по e-mail и через личный кабинет пользователя. После устранения выявленных несоответствий обычный процесс будет запущен в автоматическом режиме.

Кроме того, выбирая кассу для развивающегося бизнеса, владельцы обращают внимание на подключение торгового функционала и интернет-эквайринга через единый модуль. Это решение подойдет для работы интернет-магазинов, где предусмотрен сервис доставки курьером или функционирует самовывоз.