Шубы из мутона Diana Furs: преимущества и особенности выбора

>> Экономика >> 08.02.2019

Еще в прошлом веке в моду вошли шубы, для изготовления которых использовано такое сырье, как мутон. При этом огромное количество девушек отдает предпочтение именно таким меховым изделиям, поскольку они отличаются привлекательным видом и качеством, да и продолжительным сроком использования. Многие предпочитают приобретать такие шубы в магазине https://dianafurs.ru, производства известной меховой фабрики Diana Furs.

Преимущества мутоновой шубы


  • Продолжительный период носки. В том случае, если правильно и грамотно ухаживать за изделиями из мутона, то можно использовать их в течение 8-10 сезонов. Все потому, что на состояние меховых изделий из мутона не влияет влага, осадки. Обусловлено это тем, что все изделия в обязательном порядке обрабатываются формалином.
  • Возможность выбора оптимальной модели. В настоящее время мутон используется для изготовления мужских, а также женских моделей. В некоторых случаях такой мех применяется и для того, чтобы декорировать изделия из кожи.
  • Надежная защита. В нашей стране выгодно использовать именно такие шубы, поскольку они могут защитить от сильных морозов.

Как выбрать качественную шубу из мутона?


  1. Оформление и оттенок. При определении подходящей модели следует учитывать рост девушки, а также ее комплекцию. Выбирая приемлемый оттенок в каталоге https://dianafurs.ru/catalog/muton.html, следует учитывать возрастные ограничения. К примеру, для более молодых больше подойдут светлые оттенки.
  2. Предназначение. В обязательном порядке следует учитывать и то, в каких именно условиях будет использоваться шуба. В случае, если девушка планирует носить ее постоянно, то нужно выбирать длину, к примеру, до пояса или же до колена. Что же касается праздничных нарядов, то в этом случае можно выбирать и другую длину.
  3. Качество мехового изделия. В обязательном порядке при подборе шубы из мутона следует учитывать и то, насколько качественный мех. Так, нужно посмотреть, чтобы мех не выпадал, а также не деформировался.
  4. Подкладка и швы. В обязательно порядке нужно оценивать качество подкладки, а также швов. Так, у качественных изделий швы должны быть прочными и эластичными. Что же касается подкладки, то она должна быть подготовлена из высококачественного материала.
  5. Стоимость. Следует обратить внимание на то, насколько дорогое изделие. Если поставщик предлагает дешевые изделия, то не следует отдавать им предпочтение.
Таким образом, шубы из мутона от Diana Furs – это отличное изделие, которое можно использовать в течение продолжительного времени.