Шпионские приключения на видеослотах от Игрософт

>> Экономика >> 31.05.2018

Контент компании Игрософт не такой многочисленный, однако, он невероятно популярный. Поэтому многие клиенты клуба Слотокинг с удовольствием проводят свой досуг за этими фирменными слотами.

На сайте Кинг играть игровые автоматы Резидент также предоставят возможность. Автомат про резидента отличается оригинальным сюжетом с военными нотами, а также интригой и непредсказуемостью. Поэтому каждому игроку, в душе которого живет авантюрист, автомат точно придется по вкусу!

Структура главного экрана игрового автомата

На главном экране автомата Резидент участников развлекательного процесса встретит большое игровое поле. Для него характерна простая 5-барабанная структура, а также наличие 9 активных линий. По собственному желанию игроки могут изменять число линий в диапазоне от 1 до 9 штук. Чтобы производить настройки было легко и просто, разработчики поместили на главный экран еще и панель управления. Ее кнопки предназначены для того, чтобы пользователь смог сделать свою игру по-настоящему комфортной. Чтобы детально ознакомиться с коэффициентами символов, гемблер может перейти к таблице выплат в любой момент.

Неожиданные повороты игры на автомате Резидент

В представленном игровом автомате пользователи смогут найти несколько бонусных дополнений. Одним из них стал вайлд, в силах которого дополнить комбинации и привести спин к победному концу. Также бонус проявит себя в виде символа, запускающего призовую игру. Сама игра имеет два уровня, на каждом из которых участнику придется делать интуитивный выбор. Если выбор верный, то первый уровень приведет ко второму. В случае победы игрок вызволит из плена девушку и получит щедрую награду. Внимание может привлечь и риск раунд, необходимый для дополнительной зарядки адреналином.