Доминикана - сказочный рай

>> Экономика >> 22.04.2018

Отдых может быть незабываемым и для этого нужно правильно выбрать тур, страну для поездки. Отличным вариантом становится Доминиканская республика, которую часто называют раем. Здесь можно многое увидеть и побывать в удивительных местах. Википедия подробно о них расскажет.

Особенности климата и отдыха


Доминиканская республика находится в восточной части Гаити рядом с Карибским морем. Не удивительно, что климат здесь подходит для круглогодичного отдыха. Если есть желание купить тру в Доминиканскую республику, нужно знать особенности местного климата. Период дождей на тропическом острове начинается с мая по октябрь. Осадки непродолжительные и теплые. Период засухи наступает с ноября по апрель. Именно в это время чаще всего посещают остров гости.

Отдых в Доминиканской республике действительно интересный и имеет ряд преимуществ:
  • возможность увидеть уникальные растения;
  • знакомство с незабываемым подводным миром;
  • прогулки по чистейшим пляжам;
  • качественный сервис обслуживания в отелях;
  • знакомство с историческими достопримечательностями.

Выбрать тур и отправиться в сказку


Туристов привлекает не только отдых на местных пляжах. Люди, которые покупают туры в Доминикану, могут заниматься серфингом и видеосерфингом. Можно изучить подводный мир местного моря. Вода в нем такая чистая, что на глубине до 30 м все хорошо просматривается. Здесь плавает множество разноцветных рыбок. Есть возможность увидеть собственными глазами необыкновенные коралловые сады.

На острове много экзотических животных и растений, работают заповедники. Пляжи продолжительностью в 400 км чистые и это подтверждается различными наградами.

На острове работает большое количество отелей европейского уровня. Гостям предлагается вкусное питание, качественный сервис обслуживания. Выбирая тур в Доминикану, можно быть уверенным в том, что проживание действительно будет комфортным.

Знакомство с историей


На острове развитая инфраструктура, поэтому никакого дискомфорта не ощущается. Если заказать тур в Доминикану, можно будет посетить столицу острова. Именно там сосредоточены исторические памятники. Можно увидеть настоящие дворцы правителей, старинные крепости, форты. Но больше всего туристов привлекает дом Колумба.

Если есть желание искупать в теплом и чистом море, можно заказывать тур по выгодным ценам тут https://www.atlantravel.ru/strany/dominikana/. Поездка идеально подходит для всей семьи.