Lost Cherry от Tom Ford - аромат вишни во флаконе

>> Образование >> 19.03.2021

Lost Cherry - аромат, который, по праву, считается бестселлером 2018 года. Выпущенный знаменитым американским брендом Tom Ford. Считается парфюмерией-унисекс, предназначается как для мужчин, так и для женщин. Привлекает изысканным дизайном, смелой задумкой. В стеклянном флаконе с толстыми стенками, находится жидкость томного алого цвета.

Такая композиция соединяет в себе ощущение страсти и невинности, благодаря чему обладатель чувствует невероятную эмоциональную гамму, словно вкушает запретный плод. В аромате есть сочная вишня, что словно увлекает в чувственное путешествие по глубинам собственной души.

Чем необычен аромат Lost Cherry

Потрясающий аромат Лост Черри, разработала Луиза Тернер. Сделала парфюм ярким, запоминающимся, завораживающим, как только обладатель открывает флакон, чтобы вдохнуть первые нотки невероятного запах. Сразу улавливается целый букет, от которого уже не получится отказаться, стоит лишь узнать этот запах.

  • Вершина букета начинается с горечи миндаля, который, казалось бы, насквозь пропитанный ликером, а также соком вишни;
  • Дальше ощущаются оттенки сливового аромата, что обрамляется запахом абрикос, жасмин, турецкими розами;
  • Базой является перуанский бальзам, что сменяется запахом карамельного сандала;
  • Кедровый запах, аромат ветивера, зерен гвоздики заставляются затеряться в своих объятиях, также, как и ванильные и коричные нотки;
  • В завершении, настоящую эйфорию позволят ощутить бобы тонка и смолистый бензоин.

Все это вызывает невероятные эмоции, которые дарит аромат Lost Cherry.

Когда можно использовать такой аромат

Прекрасное творение принято считать частью ориентальной мелодии. Аромат можно использовать, когда холодно, не считаясь со временем суток. Подойдет для использования в офисах, на свиданиях, праздниках, вечеринках. Такие духи всегда станут неотъемлемым дополнением к элегантному образу, добавляя привлекательности как мужчине, так и женщине.

Если вы еще не пользовались этим замечательным ароматом, то вы всегда можете начать. И уже с первых ощущений, что подарит оригинальный запах, поймете, что сделали верный выбор. Духи Лост Черри https://www.butik-parfum.ru/product_3046.html - замечательный подарок себе или другим. Приобрести его сможете в нашем онлайн-магазине по доступным ценам. Здесь большой выбор парфюмерии, от известных брендов, радующих женщин и мужчин.