О Компании "ПТГО-Север"

>> Образование >> 16.05.2018

Георгиевская лента выпускается в ассортименте, удовлетворяющем самые различные мероприятия и акции.

Впервые этот символ был учрежден императрицей Екатериной II в 1769 году. Он была частью дизайна почетных наград им. Святого Георгия. После Великой Отечественной войны знак стал символом победы. С 2005 г. началась всемирная акция памяти, когда миллионы людей надевают ленточку георгиевских цветов в знак почтения перед героями, благодаря которым эта победа стала возможной.

Сегодня двуцветную ленту можно приобрести в двух размерах: 24 и 35 мм. Она производится в рулонах по 50 м и в виде штучных аксессуаров: 50-сантиметровых отрезков, брошей и бантов.

Благодаря качественной синтетической полиэфирной нити, цвета аксессуара всегда насыщенные, яркие и сочные. Изделие не выцветает, не боится влаги, отлично держит форму, прекрасно переносит погодные условия, когда используется для оформления праздничных представлений на открытом воздухе.

Профессиональный подход к изготовлению лент

"ПТГО-Север" – это ответственная компания, которая заботится о качестве своей продукции. На первое место ставится соответствие действительным государственным стандартам, поэтому имеющиеся в ассортименте товары характеризуются сохранением физических характеристик и долговечностью, независимо от погодных условий и частоты использования.

Подобные свойства удалось реализовать благодаря следующим особенностям:

  • Полиэфирная нить окрашивается отдельно и проходит полный цикл пропитки и высыхания. Поэтому краска не расплывается при намокании, не тускнеет при воздействии ультрафиолета.
  • Особое плетение нитей на специализированном станке исключает вероятность человеческой халатности и ошибки. Изделие получается прочным, ровным и крепким.
  • Край материи проглаживается нагретой до определенной температуры пластиной. Синтетика расплавляется и соединяется в цельную структуру, что исключает растрепывание торцевой части праздничной атрибутики.
  • Ленты в виде бантов скрепляются посередине металлическими хольнитенами, а на одежду и сумки прикалываются английскими булавками. Они сохраняют приданную форму и не теряются даже в самой плотной толпе.

Во время праздников высокой популярностью пользуется лента российская, которая используется не только ко Дню Победы, но и на другие памятные даты. Она обладает сходными характеристиками с георгиевской символикой, поэтому также долго держит цвет, форму и внешний вид.

Наша компания предлагает разнообразную текстильную продукцию, которая выпускается оптом. Вы можете заказать партию любого размера по привлекательной стоимости. Она будет собрана и доставлена в кратчайшие сроки.