Кредит под залог недвижимости от МосИнвестФинанс

>> Экология >> 04.10.2019

Кредит под залог недвижимости является популярным видом взять денег взаймы. Для того, чтобы воспользоваться этой уникальной услугой, потребуется обратиться к организации под названием МосИнвестФинанс. На сайте mosinvestfinans.ru можно найти всё, что связано с денежными средствами под залог недвижимости.

Что можно найти на сайте этой компании?


Как и многие другие компании, МосИнвестФинанс предлагает своим клиентам огромное количество услуг, связанных с получением денег. Всего лишь с одним условием можно получить деньги, а если быть точнее, то под залог недвижимости. Как сказано на их официальном сайте, кредит можно получить от 10,5% годовых. При этом не нужно предъявлять никаких справок и поручителей, так как в качестве гарантии безопасности заключения договора будет выступать недвижимость человека.

Что касается статуса собственника, то берущий кредит остаётся им, а Федеральный закон номер 102 начинает защищать недвижимость. Таким образом, взять кредит под залог недвижимости не просто удобно, но и безопасного во всех смыслах этого слова. Достаточно всего-навсего прийти в компанию, оставить заявку, а также пообщаться с менеджерами. Что же касается самой заявки, то её можно оставить непосредственно на официальном сайте, либо позвонить через телефон горячей линии. Что и сказать, что звонок по Российской Федерации полностью бесплатный.

Важные знания о взятии кредита под залог недвижимости


Стоит знать следующие факты о компании МосИнвестФинанс:
  • Прежде всего, человек должен знать, что расходы по сделке ложатся на плечи компании. Иными словами, за них будет платить сам банк.
  • Если банк одобрит кредит, то деньги можно забрать в тот же день.
  • Достаточно всего-навсего принести два документа и больше ничего. После этого можно оставить заявку и подождать несколько минут, пока кредитный брокер одобрит или отклонит просьбу о кредите.
  • Что касается кредитной историей, то её наличие или положительное состояние совершенно не требуется.
  • Доход подтверждать тоже не нужна, так как гарантом безопасности сделки, как уже было сказано ранее, является недвижимость.
  • Как и во многих других случаях, договор регистрируется в Российском реестре.
Таким образом, взять деньги в кредит под залог недвижимости под 10, 5% является очень интересным предложением от ранее упомянутой компании. Об этом предложении стоит задуматься тому, кто хочет воспользоваться им максимально выгодно для себя.