Обзор популярного игрового автомата Immortal Romance

>> Экология >> 08.11.2018
Immortal Romance

Среди многомиллионной армии поклонников игр, у которых выигрыш напрямую зависит от благосклонности фортуны виртуальных казино — компания Microgaming известна своим легендарным игровым автоматом Immortal Romance, в который можно играть онлайн, и популярность которого не падает в течение долгих лет после первого появления онлайн.

Виртуальный игровой автомат помимо прочего несет и определенную сюжетную нагрузку. По воле создателей видео-слота сюжет игры завязан вокруг романтических отношений между миром живых и нежити: упырями и оборотнями.

Игровое поле состоит из пяти барабанов с тремя рядами картинок. Такая площадь позволяет создавать 243 выигрышные цепочки, размерами в 3-5 символов.

Для производства одного вращения барабанов нужно сделать ставку величиной не менее 30 монет. Если учесть, что автомат лимитирован 20 уровнями ставок, то максимальная ставка для игрока составит 600 монет за один старт.

Идя навстречу игрокам с невысоким уровнем дохода в данном видео-слоте, администрация приняла решения о резком снижении стоимости игровых жетонов. Теперь они стоят от одного до десяти центов. В зависимости от ставки за один старт слота можно выиграть от 30 центов до весьма солидных 60 долларов.

Важными составляющими игрового инструментария видео-слота являются вайлд символ и скаттер. Вайлд символ, попав в линию после остановки барабанов, подменяет собой нужный символ для выстраивания выигрышной комбинации, увеличивая размер выигрыша вдвое.

Скаттеры выпадают во время игры очень часто. Комбинации из 3-5 скаттеров заполняют счетчик бесплатных попыток запуска игрового автомата. Самые нетерпеливые игроки могут активировать комбинацию скаттеров едва ее получив.

Игровой персонаж Эмбер предоставит им 10 бесплатных стартов с одноразовым, пятикратным множителем к возможному выигрышу. Достигнув 5 уровня бесплатных стартов (спинов), игрок сможет открыть персонажа Троя. Он подарит счастливчику 15 бесплатных попыток с функцией Vampire Bats, повышающей множитель для случайных символов вдвое или втрое.

Благодаря этой функции максимальный выигрыш может шестикратно превзойти стоимость стандартного игрового трофея. На десятом бонусном раунде, активировав скаттеры, удастся открыть Майкла. Этот щедрый персонаж дарит 20 бесплатных стартов для получения выигрышных комбинаций.

Если выигрыши идут подряд один за другим, то бонусный множитель последовательно растет с 2 до 5. Каждый новый открытый персонаж радует игрока дополнительными бесплатными вращениями, наборами вайлд символов и усилением бонусов.

Так как условия игры щадят бюджет игроков, то джекпот в данном видео-слоте ограничен на 3645000 жетонов. В переводе на самую популярную валюту – это 365000 долларов.

Таким образом, видео-слот IMMORTAL ROMANCE самый подходящий автомат для длительных игровых сессий. От длительности игры напрямую зависит размер выигрыша. Игра радует продуманным сюжетом и гармоничной озвучкой, а также высоким уровнем возврата активированных жетонов – 96.8%.