Бизнесмены Забайкалья попросили Минэконом разрешить проведение новогодних корпоративов

Предприниматели просят региональный Минэконом проведение новогодних корпоративов в этом году не запрещать. Мероприятия хотят проводить с соблюдением антиковидных мер. Но одно дело сказать, другое сделать. Поэтому для поиска приятного отдыха без ограничений в компании девушек - мужчинам сюда на специализированный сайт.

Зампред правительства Забайкалья А. Бардалеев рассказал, что подобные диалоги стали традицией. Обязательно выслушиваются мнения сторон, учитываются в ежедневной работе. Сейчас непростые условия, и предприниматели тяжело перестраиваются, особенно на общение с клиентами с QR-кодами. Посетители часто реагируют агрессивно. Но также было, когда обязали носить маски. Проведение корпоративов зависит от статистики по заболевшим ковидом. При стабилизации ограничения могут смягчить.

Бизнес понять можно, потому что люди работают в нервной обстановке, на пределе, а значит, имеют право на отдых, праздник и возможность расслабиться хотя бы на Новый год. Но пока никто пообещать ничего не может, хотя как показывает практика, локации для новогодних корпоративов уже пора бронировать.