Игровой автомат Rock Climber и его особенности

>> Бизнес >> 06.12.2020

Компания Igrosoft уже давно покорила всех любителей азартных игр благодаря уникальным и всегда интересным слотам. Особенно выделяется на https://versusit.ru/rock-climber/ игровой автомат Rock Climber, который удивил всех пользователей неповторимой сюжетной линией. Отправляйтесь в увлекательное приключение и вы, испытывайте море позитива, веселья и получайте при этом денежное вознаграждение.

Особенности сюжета

Тут фигурирует альпинист, который готов покорять самые высокие вершины. На заднем фоне будут виднеться высокие горы, у подножия которых альпинист разбивает палатку. Для очередного поднятия, требуется набраться сил и погреться у костра. А пока он это будет делать, вы будете крутить барабаны и зарабатывать деньги. Качественная, красочная картинка и яркие анимации настраивают игрока на успех, придают реалистичность. Особую стилистику видеослоту придают также звуковые эффекты.

Первый запуск слота

Перед пуском, игроку следует познакомиться с особенностями панели управления игровыми автоматами. С основными правилами, предоставленными разработчиками, можно ознакомиться во вкладке HELP, где также можно просмотреть таблицу выплат. После ознакомления и анализа, нужно выбрать ставку, которая определит сумму выплаты за сформированную вами комбинацию. Выгоднее всего делать высокие ставки, так как за них даются большие вознаграждения. Размер ставки фиксируется клавишей BET и MAX BET. В игровом автомате Rock climber 9 активных линий, пользователь может самостоятельно выбирать подходящую линию. Нажав кнопку «Старт», запускаются барабаны, и отсчитывается время для вашего выигрыша.

Игровой автомат Rock Climber и его особенности

Игровые символы

Активные изображения на барабанах:

  • ботинки;
  • палатка;
  • лампа;
  • ледокол;
  • куртка;
  • шапка.

Символы в видеослоте делятся на тематические и специальные. Изучив специальные, игрок может быстро улавливать тонкости игрового процесса, а значит побеждать снова и снова. С помощью верёвки можно открыть призовой тур. Автомат Rock Climber, в основном используют тематический тур. Слот предусматривает выпадение 5-ти веревок, по которым должен выбраться скалолаз с подножья. Если выбранный канат не приведет к монстру, этот игрок успешно проходит игру и получает большое вознаграждение.

С чего начать: совет для новичка

Пользователь может испытать игровой процесс бесплатно, для ознакомления с особенностями игры и для изучения правил. Этого будет достаточно, чтобы разузнать все детали и тонкости. Зарабатывать деньги, получая удовольствие от этого возможно. Стоит лишь играть в онлайн казино, выбрав подходящую для вас игру.