Замена замков. На что обратить внимание

>> Бизнес >> 25.06.2019

Потеря ключей, выход из строя механизма, приобретение новой жилплощади, дефекты в результате попытки взлома со стороны злоумышленников — причин, обуславливающих необходимость произвести замену замка, немало. Если речь идет о первом варианте (потеря ключей), вначале может потребоваться услуга срочного вскрытия . Мы разберемся с некоторыми нюансами, касающимися видов, и нюансами выбора запорных изделий.

Типы замков

  • Сувальдные. Незамысловатая конструкция, подразумевающая наличие нескольких сделанных из стали пластинок, под воздействием ключа выстраивающихся в определенном порядке. Степень защищенности зависит от числа этих пластин (наименее надежными считаются конструкции с четырьмя сувальдами).
  • Цилиндровые. В основе конструкции лежит небольшое цилиндрическое устройство, оснащаемое пинами. При открытии двери пины должны выстроиться на заданной высоте. Соответственно, и уровень секретности напрямую коррелирует с числом этих пин. Взлом цилиндрового запорного механизма с большим количеством пин — серьезная задача для опытного злоумышленника.
  • Ригельные. Конструкционная структура достаточно незамысловата, ввиду чего ригельные замки редко монтируются на входные двери. Открытие механизма подразумевает воздействие ключа на запорные планки, отодвигаемые в сторону.
  • Кодовые. Также весьма незамысловатый тип, разделяющийся на два подтипа: кнопочные замки, устройства с кругами для набора. Подобные запоры относятся к первому классу секретности и применяются в основном для защиты подъездных и подсобных дверных конструкций.
  • Электронные. Самый современный и прогрессивный вариант, весомым преимуществом которых является отсутствие замочной скважины. Чтобы открыть дверь, потребуется специальный чип, который встраивается в брелок либо карту.

Класс защиты замка


Выделяют четыре типа замков в зависимости от степени устойчивости ко взлому. К первому классу относят незамысловатые изделия, являющиеся серийными и легко вскрываемые опытными злоумышленниками. Устройства второго типа часто монтируются при врезке замков в межкомнатные двери. Третий и четвертый тип ориентированы на входные двери; замки четвертого типа также нередко устанавливаются на сейфах, что говорит о высшей степени надежности.

Преимущества обращения в нашу службу


Наша фирма, осуществляющая быструю замену замков любых производителей , имеет несомненные преимущества:
  • Гарантия на проведенные в рамках услуги работы до 3 лет.
  • Цена. Стоимость услуг оговаривается заранее и не изменяется в процессе проведения работ.
  • Подготовка. Мы строго относимся к отбору специалистов: в фирме работают мастера, имеющие широкие теоретические познания и большой опыт монтажных работ.
  • Скорость. Поскольку нередко требуется срочная замена дверного замка, наши специалисты выдвигаются по указанному адресу сразу после получения заявки и приезжают к клиенту за 15 минут.

Если Вам требуется замена замка входной железной либо иной двери, будем рады сотрудничеству!
Более подробную информацию Вы можете получить в соответствующих разделах нашего сайта https://служба-замков.рф/zamena-zamkov .